В Запорожье поженились лесбиянки: Обама подарил нам счастье!

В Запорожье поженились лесбиянки: Обама подарил нам счастье!


Не успел Барак Обама первым из американских президентов высказаться в поддержку однополых союзов, как украинские вассалы немедленно стали строить ЛГБТ-сообщество и жениться друг на друге. Первыми уловили мессиджи американского хозяина некие Тарас и Николай, которые являются также активистами организации «Гей-Альянс».

Услышав долгожданную весть из уст самого Обамы патриоты мгновенно помчались в США : чтобы исполнить свою «голубую» мечту.

Свадебная церемония состоялась в Нью-Йорке, 2 июля. Об этом сообщил гей-активист Александр Смирнов на своей странице в Facebook. «Красивая пара, яркие костюмы, трогательные клятвы и радостные гости — всеобщее счастье! Но настоящие свадебные эмоции парни уже прочувствовали. Волновались неподдельно. Очень рад за них», — радуется Александр.

Однако при этом гей-активист отметил, что с юридической точки зрения брак, который заключили Тарас и Коля, на Украине признан все же не будет.

Чуть позже новость о свадьбе украинцев подтвердило издание OnlineMagazin, опубликовав на своей странице в Twitter фотографии с церемонии бракосочетания мужчин, которые нарядились в цвета украинского флага: один в желтый костюм и синий галстук, а другой – наоборот, в синий костюм и желтый галстук.
В Запорожье поженились лесбиянки: Обама подарил нам счастье!


И вот очередная ЛГБТ-весть, но уже из Запорожья: там состоялась первая свадьба лесбиянок.

Поскольку в Украине подобные браки пока запрещены, девушки провели импровизированное бракосочетание. «За исключением штампов в паспорте, квир-свадьба совершенно ничем не отличалось от официальных РАГСовых церемоний: кольца, свидетели, музыка, ведущий, подписи и даже свидетельство - девушки и гости получили кучу незабываемых впечатлений», - рассказали в фонде «Гендер Зед».

Сама церемония состоялась 12 июля на базе Queer Home’у. «Мы познакомились больше года назад и очень полюбили друг друга. Как во многих влюбленных, у нас возникло желание создать собственную семью, но, к сожалению, законодательство Украины пока не предусматривает союза или брака для однополых пар», - рассказывает одна из девушек. А ее избранница добавила, что для влюбленных это было самое значимое событие в их жизни.

«Недавняя легализация однополых браков в Соединенных Штатах подняла нам настроение и добавила оптимизма. Несмотря на то, что у нас пока не было возможности вступить в союз или брак на законодательном уровне, для меня, моей девушки и наших друзей - это была по-настоящему серьезное и весомое событие», - рассказали обе жены. В общем, Украина, у которой не получилось стать членом ЕС, пытается стать 51 штатом США. Если для этого надо брать пример с Ляшко, так молодые украинцы и на это готовы.


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
2 комментария
  1. Tango
    Фейк. Как бы усраина не рвалась к этому, но сначала надо принять закон о легализации однополых браков. Без этого закона подобные церемонии просто цирк.
  2. Велес
    Это хорошо! Да, да, пускай вырождаются уроды.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин