«Правый сектор» поднял белый флаг

«Правый сектор» поднял белый флаг




Легендированные ПСы, сталкиваясь с серьезным противодействием, мгновенно превращаются из отважных бультерьеров в необыкновенно ручных пуделей. Нацисты «Правого сектора» заявили, что более не намерены продолжать вооруженное сопротивление правоохранительным органам. Чего, в общем, глупо было бы не предполагать с самого начала их так называемого протеста.
О примиренческой позиции сообщил представитель добровольческого украинского корпуса «Правый сектор» Андрей Шараскин. Он также сообщил, что националисты ПС изо всех сил «борются со злом». Правящий режим, соответственно, ко злу не имеет ни малейшего отношения.

«Самое главное, что нужно доказать обществу первым, что мы ни в коем случае не стремимся развязать гражданскую войну, и не дай бог, продолжать вооруженное сопротивление.

Мы привлекаем внимание и боремся со злом, и ни в коем случае не пытаемся раскачивать ситуацию в стране», — сказал Шараскин в эфире телеканала «112 Украина».

Также, по его словам, эскалация конфликта на Украине просто недопустима.

«Мы выступаем за то, чтобы это напряжение снять», — заключил председатель ДУК «Правый сектор».

Ранее СМИ сообщали, что бунтующие представители экстремистской организации «Правый сектор» заявили о создании временного оперативного штаба из-за ситуации в Мукачево.

Всю последнюю неделю первые полосы всевозможных СМИ занимали повествования о схватке нацистов ПС с силовиками хунты в Закарпатье. Правосеки отчаянно надували щеки, играли бицепсами и скалили клыки, угрожая массовыми восстаниями и даже революциями. На призыв революционировать с правосеками откликнулось несколько десятков человек, причем, по всей стране, бицепсы оказались накладными, щеки необратимо впалыми, а от обнаженных клыков отчаянно повеяло гнилью. Революционировать и побеждать легко, когда спонсор проплачивает протест, а власть, как, к примеру "диктатор" Янукович на "майдане", дает заднюю и позволяет бесноваться безнаказанно, вместо того, чтобы одним махом стереть фуфло в порошок. Тем временем, легендарные и грозные наци-боевики дрогнули даже перед милитаристской рухлядью правящего режима. Главарь и вождь Дмитрий Ярош стал на задние лапки в числе первых, убоявшись лишиться здобутого депутатства, и затем попросту и наглухо исчез из всех эфиров. Обезглавленным фашистским ошметкам ничего не оставалось делать, как последовать примеру провидныка и склонить голову перед такими же фашистами, но в в законе.

Однако их опасность нельзя недооценивать. Они обязательно продолжат свою традиционную деятельность, сражаясь со слабыми и безоружными, нападая стаей на одного, а также постреливая в спину неугодным. И ошибается Сергей Доренко - для великих свершений они рылом не вышли.


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Карбофос
    Хороший итог, согласен на все сто. Такие как правосеки успокаиваются только после смерти того, как их сердце перестает гонять кровь по телу.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин