«Дурных нема» — Саакашвили заявил, что не собирается возвращаться в Тбилиси и отвечать за свои преступления

«Дурных нема» — Саакашвили заявил, что не собирается возвращаться в Тбилиси и отвечать за свои преступления


Губернатор Одесской области и беглый грузинский экс-президент Михаил Саакашвили заверил, что не собирается возвращаться в Тбилиси, где его обвиняют в серьезных государственных преступлениях.

Об этом он сказал в интервью ВВС.

«Я абсолютно не собираюсь этого делать (возвращаться в Тбилиси — «ПолитНавигатор») и прежде всего потому, что, по данным ОБСЕ, например, в Грузии нарушаются права подследственных. Там в тюрьмах сидит немало бывших членов моей администрации уже по полтора года, хотя по закону срок заключения подследственных не может превышать девяти месяцев», — отметил Саакашвили.

Саакашвили также отметил, что не собирается становиться «жертвой капризов» крупнейшего частного акционера российского «Газпрома» экс-премьер-министра Грузии Бидзины Иванишвили.

«Это российский олигарх, который был направлен в Грузию с мандатом на уголовное преследование меня и моей команды», — уверен Саакашвили.


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
3 комментария
  1. Артём
    Да уж понятное дело. Его туда и галстуком не заманишь.
  2. Donbass
    Значит сдохнешь в Укропии сука behead
  3. Карбофос
    Снова во всем виноваты агенты Путина, которые специально приехали в Грузию, чтобы преследовать Саакашвили. Даже смешно)
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Толстой наносит удар по Алиеву! Не хватает самолётов для вывоза из РФ депортированных азербайджанцев
Нож в спину Алиева! Эрдоган включает заднюю в его конфликте с Россией
Запад выдохся! Украина идёт в «свободное плавание»
Почему Эрдоган стравливает Баку с Москвой! Как Азербайджан становится южной «Прибалтикой» для России
Начинается замес! В Азербайджан срочно прибыли ВСУшники вооруженные до зубов. Алиев готовит страну к военному конфликту с РФ
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин