«Ганс, дай ему шоколадку»: правосеки спросили у мальчика, как пройти в лес

«Ганс, дай ему шоколадку»: правосеки спросили у мальчика, как пройти в лес


Поразительные новости приходят из зоны АТО в Мукачево. Нескольким патриотам-правосекам удалось бежать от милиции, переодевшись в женское платье. Это вместо того, чтобы «положить» из пулеметов кремлевских агентов, как раньше они «мочили» сепаратистов на Донбассе.

Быстро рушится миф о бесстрашных героях-добровольцах, чему очень помогают рассказы о поисках правосеками дедовских схронов, изъятие дамского гардероба у местных жительниц и использования детей в качестве живого щита. До этого все украинцы назубок знали, что детьми и женщинами в бою прикрываются только российские террористы вроде Гиви и Мотороллы. Однако, оказалось, что и украинские патриоты взяли на вооружение «методы Кремля». Может, они тоже агенты Москвы? Страшные подозрения, подогреваемые специалистами Минстеця, начинают глодать свидомые души. А тут еще мальчик. Общеизвестно, что распятые мальчики – это прерогатива московских фейкометов, и вдруг, выясняется, что «одвични лыцари» из ПС не стесняются брать в заложники детей. Правда, представители «Правого сектора» в Киеве долго рассказывали, что данная порочащая информация ничего общего не имеет с моральными принципами правосеков. Командир ДУК Стемпицкий считает, что это делается специально по "стандартному сценарию". "Мальчик-заложник, затем ребята станут убийцами, насильниками, наркоманами, педофилами, извращенцами. Потом их ликвидируют при общих аплодисментах герои-спецназовцы. Стандартный инструментарий", - написал в своем Facebook один из лидеров правосеков. Однако, сразу после этих берущих за душу откровений, мальчик из Мукачево заговорил.

Похищенный бойцами ПС пятиклассник рассказал, как его взяли в заложники. По словам школьника, сначала бойцы ПС пытались заманить его печеньем и шоколадкой. «Открыли мешок, спросили- хочешь печенье или шоколадку? Я сказал, что нет, но они все равно меня схватили за кофту, а потом вытащили чеку из гранаты».

Потом подъехала милиция. Герои из "Правого сектора" вытащили гранату и начали угрожать «коррумпированным ментам».. Также они приказали им отойти на 100 метров. Потом бойцы ПС вместе с заложником пошли в лес. Дойдя до "Звезды", мальчика отпустили, предварительно привязав ему ноги. Сами же правосеки убежали со скоростью звука.. Потом школьника нашла милиция и освободила. Президент, который взял на личный контроль дело о похищении ребенка рыцарями революции из ПС, снял его с контроля. И пообещал, что дестабилизации в Украине не допустит, а по результатам расследования стрельбы поручил принять кадровые решения. Явно, Порошенко обиделся на то, что шоколадка, которой правосеки пытались сооблазнить мукачевского пятиклассника, была не фирмы «Рошен», а какой-то контрабандной польской соевой плиткой.



источник


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Карбофос
    Не знаю, подстава это или нет, но то что бойцы ПС конченые сволочи и выродки без мозглые, было ясно с самого начала. Сама их принадлежность к этой организации говорит об отсутствии умственных способностей.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Германия совсем потеряла страх! Мерц таки решил участвовать в ударах по российской территории
Россия передала всего лишь два бешенных ракетных комплекса, а Израиль и США уже теряют сознание
Российские истребители внезапно вторглись на территорию НАТО. Пощечина получилась увесистой
Зеленский среди лидеров НАТО был как отверженный вшивый! Неожиданное фиаско Зеленского на саммите НАТО
Куда зарыли иностранных наёмников на Украине. Почему Белоусов приказал иностранных наёмников в плен не брать
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин