Мосийчук: Генпрокурор Украины зря спасает от Саакашвили свою падчерицу

Мосийчук: Генпрокурор Украины зря спасает от Саакашвили свою падчерицу


Депутат от Радикальной партии Украины Игорь Мосийчук полагает, что генпрокурору страны Виктору Шокину стоило бы обратить внимание на свой имидж, а не заниматься спасением падчерицы от губернатора Одесской области Михаила Саакашвили.

Ранее Шокин отметил, что Саакашвили обладает «эмоциональным темпераментом», но ему удалось с ним поговорить по поводу «огульных обвинений» в адрес местном прокуратуры. Что же касается его падчерицы Татьяны Горностаевой, которая работает прокурором в Одессе, то «она не может проверяться, так как для проверки нужны конкретные факты незаконной деятельности». Саакашвили обвинил местную прокуратуру в крышевании прокуратурой нелегальной добычи щебня.

«Генпрокурор Шокин выступил в защиту своих подчиненных, среди которых дочь его бывшей жены одесский прокурор Горностаева, от обвинений со стороны председателя Одесской облгосадминистрации Михаила Саакашвили. Напомню, что на недавнем совещании с одесскими прокурорами Саакашвили назвал прокуратуру сборищем негодяев, взяточников и рэкетиров», — прояснил Мосийчук ситуацию на своей странице в Facebook.

«Теперь Шокин требует от Саакашвили доказательств, а я в свою очередь предлагаю генпрокурору прекратить защищать родственников и поинтересоваться у украинцев, как они относятся к прокуратуре и какую оценку дают отечественным прокурорам?» — заявил радикал и призвал своих друзей высказаться в соцсети по поводу того, что они думают о прокуратуре и прокурорах, чтобы он затем мог передать Шокину «мнение народа».

Между тем, украинским СМИ стало известно о том, что Горностаева собирается в отпуск — по беременности и родам.


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Толстой наносит удар по Алиеву! Не хватает самолётов для вывоза из РФ депортированных азербайджанцев
Нож в спину Алиева! Эрдоган включает заднюю в его конфликте с Россией
Запад выдохся! Украина идёт в «свободное плавание»
Почему Эрдоган стравливает Баку с Москвой! Как Азербайджан становится южной «Прибалтикой» для России
Начинается замес! В Азербайджан срочно прибыли ВСУшники вооруженные до зубов. Алиев готовит страну к военному конфликту с РФ
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин