Подонок-Джемилев снова хочет напиться крови крымских татар

Подонок-Джемилев снова хочет напиться крови крымских татар



Депутат украинской Рады от блока Петра Порошенко, он же бывший лидер меджлиса Мустафа Джемилев заявил о создании воинского подразделения из переселенцев Крыма. По его словам, «президент Порошенко не против - сейчас решаем, будет это Нацгвардия или Минобороны».

Место для громкой заявы выбрано соответствующее - парламент Италии. Хотя престарелый русофоб Мустафа почему-то не сообщил итальянцам о бесславной гибели карательного батальона «Крим», который он сформировал минувшим летом и послал на смерть за деньги Коломойского.

Джемилев добавил, что полуостров покинули 35 тысяч человек, из которых больше половины – крымские татары. Он нагло врет: российский Крым покинули не больше десяти тысяч. В основном последователи запрещенных в РФ экстремистских движений ваххабитов. «хизбов» и т.п. Вместе с бородачами-исламистами выехали украинские ультра-националисты.

Были и простые люди, поддавшиеся лживой антироссийской пропаганде банды Джемилева. Они быстро превратились в украинских бомжей, мыкающихся по чужим углам и готовых на любой заработок. Многочисленные крымские семьи, на свое счастье оставшиеся дома, очень переживали за их судьбу.

…Сентябрь-2014, базары Крыма затихли в молчаливой скорби. Людям начали приходить сообщения о гибели родственников - татарских наемников батальона «Крим» в Иловайском котле.

Батальон был сформирован в Днепропетровске, при организационной и финансовой поддержке губернатора Игоря Коломойского. Добровольцев-татар агитировал и набирал сам Джемилев.

Сначала карателей послали под Бердянск. Вскоре случилась Иловайская катастрофа. Крымчане не понимают - зачем, ради чего погибли ребята? Вместо обещанной зарплаты в тысячу баксов получили пули и смертельные осколки. Надо ли было бросать благословенную Тавриду, чтобы умереть в донбасской степи?

Похоже, прошлогодней крови Мустафе мало. «У нас появилась идея создать воинское подразделение с дислокацией в Херсонской области, которое бы состояло из выходцев из Крыма», - вещает подонок в Риме.

- Они выезжают преимущественно в западные регионы Украины, хотя меджлис советует крымскотатарскому населению концентрироваться в пределах Херсонской области. С одной стороны, это помогло бы усилить украинское присутствие на границе с Крымом, а с другой – людям потом легче будет возвращаться на родину, - считает Джемилев.

Он также убеждает, что Украина должна продолжать «экономическую блокаду аннексированного полуострова», поскольку «абсурдно кормить оккупантов за свой счет».

На самом деле, сами татары бегут из Херсонщины, заполненной полусумасшедшими украинскими вояками. Шоком для мусульманских общин стал мост через Сиваш, заминированный ВСУ.

Люди хотят мира и нормальной жизни. Татары активно интегрируются в структуры РФ – от государственного управления и бизнеса до культуры и спорта. 26 июня над Симферополем поднимется самый большой в истории национальный крымско-татарский флаг.

Даже меджлис потребовал от киевской хунты открыть перекопский участок российско-украинской границы, восстановить железнодорожное сообщение и поднять шлюзы Северо-Крымского канала. Ведь без воды первыми засохли татарские огородные плантации. В народе говорят: «Мустафу надо повесить за такую блокаду».

Наученные горьким опытом, татарские общины больше не верят кровавому политику. Понимая реальные настроения своих соплеменников, Джемилев лукавит - мол, в новое воинское подразделение «будем набирать не только крымских татар». То есть, сюда бросят украинское пушечное мясо. Иначе новый батальон не сформировать.

Так или иначе, Мустафа Джемилев жаждет войны и мести. На днях Краснодарский краевой суд приговорил к пяти годам колонии общего режима его сына Хайсера – героинового наркомана, застрелившего в отцовском поместье татарина-батрака. Приговор супер-мягкий, потому что коллегия российских присяжные посчитала это убийством по неосторожности. Требование украинской стороны выдать Хайсера в Киев было отклонено.


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин