Боец "Злой" о проблемах подготовки армии Новороссии

Боец "Злой" о проблемах подготовки армии Новороссии


Военкор Георгий Котенок записал видеообращение бойца-добровольца с позывным "Злой" о несоответствии тенденций наращивания украинскими оккупантами военного потенциала и халатного отношения к подготовке в командовании войск Новороссии.

Вот как сам Георгий Котенок отрекомендовал данное обращение:

Я сомневался, выкладывать ли это видео на канале, но после раздумий и спокойного анализа происходящего понял, что это необходимо. Отношение ко многим добровольцам в Донбассе, мягко говоря, отвратительное. Мало того, что часть местных, связанных с олигархатом, и в ус не дует, не желая воевать за свободу (так и говорят - "это не моя страна Украина, и тем более ДНР"), так и говорят, что недовольны, что сюда "быдло приезжает", имея в виду добровольцев из России. А люди не обеспечены ни обмундированием, ни боеприпасами. Если бы хоть одна гнида диванная поела то, что дают в столовой военной, то тут же заткнула бы рот... Людям не платят зарплату совсем, но требуют беспрекословного подчинения... Без изменений Донбасс ощутит очень большие проблемы в будущем...




источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
2 комментария
  1. Тарас
    источник

    По видео расползалось видео от ополченца " Злого", который рассказывает как все плохо тут у нас! Единственное, что он там, ну правду сказал - это про занижение потерь... ВСЕ! Про снабжение... ну мы обедаем 3 раза в день, и так во всех подразделениях! Снаряды благодаря военторгу... ну много их! Вооруженность - сами посудите, только в Дебальцевсокм котле мы захватили кучу стрелкового вооружения и гранатометов, а также множество амуниции (до тысячи разнообразных примочек)! Это без военторга! У меня в взводе все в касках, все брониках 5-6 уровня защиты! Как бы это смешно не звучало, но на автоматах есть фонарики... Есть у нас и ПНВ... есть рации. Короче, все нормально на Бахмутке. Ну а про обученность... все новобранцы, коих я встречал на фронте, прошли 2-3 месяца боевой и строевой подготовки и участвовали хотя бы в трех учениях. Это минимальный уровень. Часть из них уже в боях проявили себя! В большинстве - это артиллеристы и снайперы, коих так ругал "Злой"! Фейк ли он сам, судить не буду, не спец в этих делах! Сказал все, что знаю. Далее... давно уже накипело! Есть такой обозреватель, Несмеян! Его статьи не дают не каких идей, советов! Только критика, критика хорошего и плохого что делается у нас! И он такой не один! Верить ему или нет, конечно, решать людям... Прав он был , время покажет. Но сейчас нельзя верить не чьим прогнозам, очень быстро меняется ситуация."
  2. Влад
    На видео "боец", который приехал "поиграть" в стрелялки... Все ему плохо: нет шашлыка, патронов,туалетной бумаги и зубной щетки... Даю 99% гарантии, что он и дня не служил в армии и понятия не имеет,что такое армия.... Махновщиной так и отдает!
    А "военному корреспнденту"(диванному) минус за такую туфту!
    Без дисциплины армии не бывает!!!!
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин