Страны НАТО приписывают России очередные грехи

Страны НАТО приписывают России очередные грехи


Новые бездоказательные обвинения в сторону России не заставили себя долго ждать. В этот раз Россию в Украинском кризисе обвинил лично главнокомандующий силами НАТО в Европе. Не так «ярко и красиво», как это делала Джен Псаки, но всё же обвинения были выдвинуты.

На каком основании сделано данное заявление – пока не ясно, ведь даже НАТО при наличии самого совершенного оборудования (где камеры у каждого встречного, а всё небо в спутниках), не может предоставить вменяемых доказательствах по поводу присутствия российской армии на Украине.

Тем не менее, это не помешало американскому генералу Филиппу Бридлаву сделать подобного рода заявление, в котором он выдвинул предположение о том, что Россия командует ополчением и оказывает солдатам всю необходимую поддержку, как с вооружением, так и с финансами. Филиппа даже не смутил тот факт, что наблюдатели ОБСЕ уже не раз заявляли, что русских военных на Украине нет, и русские танки по Киеву не ездят. К тому же были не раз проверки границ, но и границы эти никто кроме добровольцев не переходил, и уж точно ничего запрещённого не провозил.

Судя по последним событиям, обвинениям, и так далее, складывается ощущение того, что ребята в НАТО собираются только демагогию разводить, и ничего ровным счётом не делают, кроме выкрикиваний новых обвинений.

И вместо того, что бы опять врать в сторону России, лучше бы разобрались с нарушениями перемирия, которые постоянно происходят из-за «неподконтрольных» Киеву батальонов наподобие ОУН. Сил, которые, в свою очередь, до сих пор продолжают обстрелы мирных территорий, о чем уже не раз свидетельствовали отчеты наблюдателей ОБСЕ.

Удивляют западные «эксперты», подавляющее большинство которых даже на карте не могут показать, где находится Украина. Но, тем не менее, продолжают обвинять Москву в причастности к Украинскому кризису, ни имея на то ни малейшего основания. Но ещё больше удивляют военные, которые в курсе всего происходящего, но, к несчастью, действуют в угоду чьих-то политических интересов.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Черномор
    Они только и могут голословно обвинять...Это всё американская разведка такие данные предоставляет, только ради того, чтобы спровоцировать Россию, а точнее выставить нас "агрессором"..
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин