Ярош затмил Руслану и отбирает у нее звание певицы Майдана

Ярош затмил Руслану и отбирает у нее звание певицы Майдана


У главной спалахуйки Майдана Русланы, появился серьезный конкурент – Дмитрий Ярош. Именно он может стать запевалой на сцене третьего Майдана, потеснив Руслану, Вакарчука и даже Настю Приходько. Сейчас лидер Правого сектора устраивает домашние распевки, но готов выйти и на большую сцену.

Первые репетиции грозный командир батальона ДУК, провел в камерной домашней обстановке. А его первым слушателем и рецензентом выступил экс-заместитель днепропетровского губернатора Борис Филатов, известный своим заявлением «надо обещать мразям все. Вешать их мы будем потом». Именно этот тонкий знаток вокального искусства внимал патриотичным руладам главного правосека. Восхищенный, он выложил на своей странице в Фейсбук видео поющего Яроша. Кстати, там же хорошо видно, что у лидера ПС уже зажила и хорошо работает раненная рука: ею Ярош профессионально разливал водку, с помощью которой разрабатывал голосовые связки. После чего вместе с женой Ольгой затянул украинскую народную песню «Лугом иду, коня веду»

"Кто? Кто? Кто может так петь. Назовите мне политиков. Уважаю его и его семью. Немного лишнего выпили... Украина переможе", - написал Филатов под видеороликом.

Впечатленный выдающимися вокальными данными своего подопечного Филатов Корбан (главные люди в окружении сбежавшего с Украины жидопатриота Коломойского) подарили лидеру ПС бронированное авто. «Пасху нужно праздновать с семьей. Я придерживаюсь этого правила всю жизнь. Но уже на следующий день, в понедельник, почему бы не встретиться с друзьями и не выпить с братьями по доброй рюмке? Еще год назад я не мог себе представить что буду дарить друзьям... бронированные машины», - написал перебравший Филатов.

Так что теперь новый советник начальника Генштаба ВСУ будет ездить на службу на броневичке - как Ленин. Подарок, так сказать, с намеком: Корбан и Филатов заявили о намерении строить новую партию и участвовать в выборах, явно «подключат» и лидера правосеков, который сегодня резко меняет имидж: не воююет, а поет, вместо камуфляжа носит вышиванку. Явно, что-то затевают эти «поющие мужские трусы».




Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
2 комментария
  1. Russ
    ИнфомБюро для БандерЛохов и их троллей.
    Дмитрий Ярош присягнул народу Израиля.
    Дмитрий (Авдим) Ярош - глава боевого крыла еврейской революции в Украине.
    Еврейская фамилия Ярош происходит от ивр. а-Рош (), что значит "глава", "вождь" и указывает на высокое положение предков Авдима Яроша в хасидской общине Украины. Сам Авдим родился в еврейском местечке Каменское 30 сентября 1971 (10 тишрея 5732 года по иудейскому календарю), в святой день Йом Кипур ("Судный день"). Мудрецы Торы истолковали рождение мальчика в этот день так, что Г-подь Б-г Израиля выбрал его своим великим воином, который будет вселять в гоев страх и ужас, и потому с детства воспитывали его в традициях военного сионизма и готовили к великой роли. Авдим уже в 12 лет знал наизусть Шулхан Арух и сочинения Зеева Жаботинского. Посмотреть на маленького гения в Каменское приезжал лично Менахем Бегин. После продолжительной беседы он благословил Авдима, и назвал его "будущим Маккавеем".
    С февраля 1989 года Авдим Ярош стал активным членом антисоветского кружка "Руах Элохим Украины". А в июне 1994 года стал одним из основателей сионистской террористической организации "Тризуб" им. Шимона Бендера, руководил её региональным подразделением. Эмблемой организации стала буква иврита Шин, в форме тризубца, которая в каббале символизирует огненный дух (Руах) исходящий от Нашего Б-га. Шаддай посылает огненный дух в помощь иудейским воинам, сражающимся за Сион и Третий Храм Соломона. С 2005 года Авдим Ярош - единоличный лидер организации.
    Сейчас Авдим, и находящиеся в его подчинении бойцы Тризуба, ЦАХАЛа и горские евреи - боевики ребе Дудаева, проводят спецоперацию по отделению от Украины стратегически важной для нас Западной Территории, издавна населенной хасидами. Будут ли они мочит украинских гоев? На их собственное усмотрение.
    http://www.liveinternet.ru/users/2125404/post316250737/
  2. Черномор
    Цитата: Russ
    Дмитрий Ярош присягнул народу Израиля.

    Самое интересное, что среди новоявленного украинского правительства вообще украинцев нет. одни евреи. Да при том, националистами себя считают. Смешно прямо!
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин