Солдатские матери требуют от Порошенко развязать войну

Солдатские матери требуют от Порошенко развязать войну


Солдатские матери требуют от Порошенко продолжить войну. Общественная организация «Союз матерей «Защита» судится с президентом Украины Порошенко и Верховной Радой Украины. Об этом сообщил источник из Высшего административного суда.

Кровожадные мамаши требуют от служителей Фемиды признать противоправным бездействие украинского президента и депутатов ВР в вопросе организации обороны страны. Кроме того, представители «Защиты» хотят, чтобы суд обязал главу государства объявить состояние войны, а Верховную Раду поддержать президента и проголосовать за введение военного положения в Украине или отдельных регионах.

В постановлении Высшего административного суда предложено Петру Порошенко и ВРУ течение десяти дней со дня получения этого постановления предоставить письменные возражения против иска и доказательства, подтверждающие возражения. Напомню, что представитель внешнеполитического ведомства Украины Евгений Перебийнис заявил, что в случае срыва тех договоренностей, которые были достигнуты в Минске во время переговоров в «нормандском формате», президент Украины Петр Порошенко может введет военное положение. Сам Петр Порошенко неоднократно подчеркивал, что может ввести военное положение в Украине в связи с российской агрессией в Украине.

Судя по всему, Киев готовится к наступлению на Донбассе и акция псевдоматерей в поддержку войны это лишь подтверждает. Хунте необходимо продолжение военных действий, чтобы отвлечь внимание от коррупции, колоссального обнищания народа, падения экономики и дерибана собственности. А то нация уже сомневается в достижениях Майдана и насаживает на вилы патриотов – в буквальном смысле слова. Только возобновление АТО может затмить войны Порошенко с олигархами, подковерную борьбу Пети и Сени за власть, декларации майданных нардепов, подвиги Айдара в тылу, а также гарантировать нужный результат местных выборов, которые пройдут в октябре и довершат фашизацию Украины, начатую прошлой зимой на Майдане.



источник


.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
4 комментария
  1. tovarih
    Что ж это за матери? Вот такие матери,в смысле солдатские,не подумайте чего...
  2. VAS VAS
    Да уж видали мы таких-то матерей в России в виде иностранной НКО....
  3. Tango
    Бред сивой кобылы. Но если такие как Юлька Т. тогда понятно...
  4. яша
    Цитата: tovarih
    Вот такие матери,в смысле солдатские,не подумайте чего...

    Мы как раз и подумали- ....твою ж мать..................
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Доигрались! Север Украины в полном блэкауте! Украина открывает границы для мигрантов из Бангладеш и Индии, одновременно запрещает русский язык
ВСУ нанесли удар дронами по казахстанской трубе! Зеленский пообещал Трампу нанести удар по экономике Китая через удары по российскому газу
Почему Трамп так неудобно посадил просроченного Зеленского на встрече! На фронте объявлено локальное перемирие! ЕС просыпается в холодном поту от встречи Трампа с Зеленским
Почему Трамп выбрал Будапешт! Из-за чего Трамп повышал на Зеленского голос. Теперь просроченному придется звонить и унижаться перед Орбаном
Намечается новый скандал Зеленского в Белом доме! Удивление просроченного президента после разговора Трампа с Путиным
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин