Юлия Тимошенко готовится стать новым премьером Украины

Юлия Тимошенко готовится стать новым премьером Украины


Мощной проевропейской коалиции Рады грозит развал. И показушная драка гея Ляшко с брутальным комбатом Мельничуком - только первый акт спектакля под названием «Коалам – капут». Об этом проговорились в партии «Самопомощь»: они входят в число «застрельщиков» большинства. Как только майданная коалиция прикажет долго жить, политический конец наступит и для премьера Яценюка: он «жив», пока существует опора в ВР.

Сейчас же в кулуарах Верховной Рады активно муссируются слухи о возможной отставке Арсения Яценюка с должности премьер-министра Украины. Более того, Сене-реформатору уже подготовлена замена: бывшая узница Качановской колонии Юлия Тимошенко. Сразу три фракции коалиции предлагают Тимошенко на пост премьера.

"Батькивщина", "Самопомич" и Радикальная партия ведут переговоры о том, чтобы выдвинуть на пост главы Кабмина Юлию Тимошенко", - поделился информацией пресс-секретарь одной из фракций большинства. Он также добавил, что есть неподтвержденная информация о расколе внутри фракции "Народного фронт": часть нардепов поддерживает Яценюка, а часть хочет вернуться к «мамке». Таким образом, задумывается интригующая многоходовка по возвращению Тимошенко и в большую политику и в кресло премьер-министра. Если произойдет переформатирование большинства, то фракция «Народный фронт» будет выкинута на мороз, а на Сеню-камикадзе повесят все провалы и просчеты в экономике. Может, даже, посадят по какому-нибудь новому газовому делу, или же он получит долгожданную «кулювлоб».

Зато у Тимошенко есть все шансы не просто занять кресло премьера, больше похожее на электрический стул, но и стать украинским канцлером, сместив Петра Порошенко и сосредоточив в своих руках монополию на управление государством. В этом желании ее будут поддерживать оппозиционеры из блока Бойко - Левочкина. Уже со следующей неделе на канале Интер будет идти шоу Савика Шустера, звездой которого станет Юля Тимошенко. Она уже оплатила абонемент на весь сезон. И будет с экрана самого смотрибельного канала пиарить себя и разносить в пух и прах «власть Майдана», поддерживая и раздувая огонь социального недовольства.

источник


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. User_401
    Отсиделась и во власть.Что там она нам обещала или грозила?Чтобы от России не осталось даже выжженного поля.Мерзкая баба.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Лукашенко: Белоруссию втягивают в конфликт, который она может не выдержать
Центральное направление: удар неизбежен
"С русскими на Киев": скрытая камера в поезде "рассекретила" разговор украинских боевиков
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин