Юрий Селиванов. Киев настаивает на своем праве убивать

Юрий Селиванов. Киев настаивает на своем праве убивать


Киев сообщил об ультимативных требованиях со стороны ДНР и ЛНР в Минске

Москва. 1 февраля. INTERFAX.RU — Заместитель главы администрации президента Украины Валерий Чалый заявил, что из-за ультимативных требований представителей самопровозглашенных ДНР и ЛНР на переговорах в Минске мирный процесс находится под угрозой.

«Они поставили ультимативные требования. Хотели запугать. Попытались разыграть спектакль, что Киев срывает переговоры, работу ТКГ (трехсторонней контактной группы — ИФ). Не получилось!», — написал Чалый на своей страничке в фейсбуке в ночь на воскресенье.

По его словам, если бы не гибли люди, можно было бы говорить о дипломатических ситуативных победах. «Но, к сожалению, мирный процесс под угрозой. — подчеркнул политик. — Они нас хотят спровоцировать. Не удастся!»

Эксперт Юрий Селиванов даёт комментарий для Politikus.ru:
Юрий Селиванов. Киев настаивает на своем праве убивать
Для начала стоит напомнить, что это тот самый Валерий Чалый, который недавно практически слово в слово повторил горячечный бред польского министра иностранных дел об освобождении Освенцима мифическими «украинскими солдатами». Уже одно это красноречиво свидетельствует о степени вменяемости данного спикера и его способности произносить адекватные реальности речи.

Что же касается существа так называемого «донбасского ультиматума», а именно требования Донбасса о признании фактической линии фронта, то Киеву придется его принять, независимо от того - желает он этого, или нет. Потому что, по состоянию на данный момент, хунта полностью и окончательно разоблачила себя как смертельный враг всего населения этого многострадального края и никто и никогда больше не согласится на размещение бандеровской артиллерии прямо на окраинах Донецка или той же Горловки.

И если Киев, после всего того смертоубийства, которое он учинил на Донбассе, будет настаивать на своем праве и далее убивать в неограниченных количествах мирное население, то всё, что он может получить в ответ на подобные, несовместимые с адекватным поведением, домогательства - это только войну на полное уничтожение.

А единственное, что ему в этом случае останется, это попытаться опровергнуть силой точку зрения представителей Новороссии. Но у дряхлеющего на глазах киевского режима это уже не получится. Нет у него для того ни возможностей, ни способностей. А его попытки под видом частичной мобилизации, загнать в армию уже даже не десятки, а сотни тысяч совершенно небоеспособного и немотивированного к этой братоубийственной войне пополнения только приблизят военный и политический крах этого криминального режима. Вести переговоры с которым иначе, чем на условиях его безоговорочной капитуляции, скоро станет вообще излишним.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. ret
    А если Куев не будет настаивать....тогда что можно простить и договариваться?
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Германия совсем потеряла страх! Мерц таки решил участвовать в ударах по российской территории
Россия передала всего лишь два бешенных ракетных комплекса, а Израиль и США уже теряют сознание
Российские истребители внезапно вторглись на территорию НАТО. Пощечина получилась увесистой
Зеленский среди лидеров НАТО был как отверженный вшивый! Неожиданное фиаско Зеленского на саммите НАТО
Куда зарыли иностранных наёмников на Украине. Почему Белоусов приказал иностранных наёмников в плен не брать
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин