Экономику Украины будут уничтожать и убивать - эксперт

Экономику Украины будут уничтожать и убивать - эксперт



Пока во главе Украины стоит противоборствующий меж собой «триумвират» Порошенко, Яценюк и Коломойский, страна и ее экономика обречены на разрушение. О каком-то возрождении можно будет говорить только в случае, когда из этой тройки останется только один, который одержит победу в междоусобице.

Так считает украинский экономист Александр Охрименко. Пока же, по его прогнозам, стоит ожидать катастрофического обвала гривны, который станет неминуемым следствием гонки вооружений, раскручиваемой группировкой Яценюка-Турчинова.

«Будущее курса гривны, как и экономики Украины, туманно и не ясно. Понятно одно: пока в Украине будет три Гетмана, экономику Украины будут уничтожать и убивать, чтобы уже на развалинах Руины захватить власть. Как результат, риск девальвации курса гривны до уровня 50 грн вполне реальный.
Вот сами подумайте. Группировка Яценюка-Турчинова активно раскручивает гонку вооружения. Хотя знает, что экономика ее просто не выдержит. А это значит, что риск неконтролируемой эмиссии гривны очень большой. Война игрушка дорогая. И тут уже курс 50 грн, не покажется очень высоким. И таких рисков очень много, не только связанных с Яценюком», - пишет эксперт.


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Алиев в шоке! Россия сделала коварный ход, которого в Азербайджане не ожидали
Алиев догорланился! Экономика Азербайджана в труху. Зреет бунт
Британская марионетка попалась с поличным! Алиев дождался, когда Израиль напал на Иран и стал готовить Майдан в России
Германия совсем потеряла страх! Мерц таки решил участвовать в ударах по российской территории
Россия передала всего лишь два бешенных ракетных комплекса, а Израиль и США уже теряют сознание
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин