Постельное белье оптом из Иваново

Постельное белье оптом из Иваново

Компания "Ив-текстиль" - это производитель качественного постельного белья из Иваново. В ассортименте компании представлено https://www.iv-textil.ru/postelnoe-bele-ivanovo-optom, включая комплекты из простыней, наволочек и пододеяльников, а также отдельные простыни, наволочки и подушки.

Компания использует только высококачественные материалы для производства своей продукции, такие как хлопок, бязь, сатин, перкаль и другие. Эти материалы являются гипоаллергенными, прочными и долговечными.
Кроме того, компания "Ив-текстиль" предлагает своим клиентам широкий выбор дизайнов и расцветок, которые позволяют подобрать постельное белье под любой интерьер. В ассортименте компании представлены как классические, так и современные дизайны, а также различные размеры белья - от односпальных до семейных комплектов.

Компания "Ив-текстиль" обеспечивает высокое качество своей продукции и гарантирует долговечность и комфорт использования. Благодаря использованию только высококачественных материалов и современных технологий производства, постельное белье от "Ив-текстиль" является надежным и долговечным выбором для дома.

Ткани, используемые для пошива:

• Сатин - это ткань, изготовленная из высококачественного хлопка, с использованием особой технологии переплетения нитей. Она отличается высокой плотностью и прочностью, приятной на ощупь, и имеет глянцевую поверхность, благодаря чему постельное белье выглядит очень элегантно.

• Бязь - это ткань, изготовленная из хлопка, которая отличается мягкостью, прочностью и долговечностью. Бязевое постельное белье имеет матовую поверхность и приятное на ощупь, идеально подходит для людей с чувствительной кожей.

• Сатин 3Д - это ткань с трехмерным рисунком, которая создает эффект объема и привлекательности. Она отличается прочностью и износостойкостью, а также приятна на ощупь.

• Перкаль - это ткань, изготовленная из хлопка, которая отличается высокой плотностью и прочностью. Постельное белье из перкаля имеет матовую поверхность и приятное на ощупь.

• Поплин - это ткань, изготовленная из хлопка, которая отличается прочностью и долговечностью. Она имеет гладкую и приятную на ощупь поверхность, идеально подходит для людей с чувствительной кожей.

Выбор материала для постельного белья зависит от ваших личных предпочтений и потребностей. Компания "Ив-текстиль" предлагает широкий выбор тканей, чтобы каждый мог выбрать наиболее подходящий вариант для себя.

Какие еще ткани доступны в каталоге:

• Микросатин.

• Жаккард.

• Лен - это натуральный материал, изготовленный из волокон льна, который отличается высокой прочностью, долговечностью и натуральной текстурой.

• Бамбук.

• Модал.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин