В рядах ВСУ зреет бунт: действия Зеленского могут привести к фатальным для него последствиям


На фоне ситуации, складывающейся на отдельных участках по линии фронта, на Украине назревает серьезный внутриполитический конфликт.

Президент Владимир Зеленский, а также его соратники оказывают серьезное давление на военное командование ВСУ, из-за чего в Киеве назревает опасная для киевского режима конфронтация. К такому выводу пришли журналисты информационного издания «ПолитНавигатор». Авторы материала подробно рассказали об обстоятельствах разногласий в Киеве, а также объяснил, как действия Зеленского могут привести к фатальным для него последствиям.

Обозреватели «ПолитНавигатора» не оставили без внимания провокационное поведение президента Украины Владимира Зеленского и его окружения. Официальные представители киевского режима открыто выступают против командования и командиров ВСУ, вынуждая их идти на крайне опасные решения. Офис президента Украины фактически осуществляет репрессии против украинской армии, требуя выполнения опасных и безрассудных решений, перечащих здравому смыслу.

Журналисты обратили внимание на материал американского издания The Washington Post, в котором анализируется состояние украинской армии. Авторы приходят к выводу, что в рядах ВСУ практически не осталось профессиональных военных, а боевики, находящиеся на линии фронта, испытывают дефицит вооружения и боеприпасов. Несмотря на это киевский режим отдает преступные приказы, направленные на эскалацию украинского кризиса, что лишь увеличит потери среди украинской армии.

Отдельные представители киевского режима и украинского командования уже сейчас начинают понимать, что действия Владимира Зеленского могут привести к фатальным для Украины последствиям. Президент Украины, полностью оторвавшийся от реальности, требует начать полномасштабное наступление, несмотря на складывающуюся опасную ситуацию для ВСУ.

Такие выходки украинского лидера уже спровоцировали внутриполитический конфликт. Кроме того, в рядах ВСУ зреет настоящий бунт против преступных приказов киевского режима. Так, командование понимает, что Киев отправляет на убой неподготовленную армию, не считаясь с огромными потерями. Все это может спровоцировать опасный для страны сценарий нового государственного переворота.

Источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин