Казнь русских бойцов: В Сети появилось новое видео расстрела русского бойца


По Сети разошёлся новый видеоролик со зверским убийством пленных русских солдат в зоне СВО.

Укронацисты продолжают показывать свою звериную суть. Как подтверждение этому, по Сети расходится очередное видео с казнью русских военнопленных.

В ролике видно, как человек с автоматом по-украински спрашивает лежащего на земле бойца, откуда тот. Однако ответ ему совершенно не нужен: ничего не дождавшись, он стреляет в голову солдату. После этого в кадре появляется другой, как утверждается, русский боец. Парень тоже лежит. Если верить словам украинцев, у него в руке граната. Всего же на видеозаписи можно заметить троих военнопленных.

"Почему происходит такое? В смысле расстрелы наших военнопленных. Ответ очевиден. Командование противника это поощряет, более того - заинтересовано в распространении таких фактов. У хохлов пути назад быть не должно. Они должны понимать: в плен их не возьмут. Не удивлюсь, если это делают специальные группы и намеренно. Подавая пример", - сообщается в телеграм-канале Donrf.

Эксперт предполагает, что остановить эту нечисть весьма сложно, однако способ всё же имеется. "Подразделение, чьи боевики убивали, установить несложно. Дальше не брать в плен офицеров. Они ответственны за своих солдат. А уровнем выше сделать то, о чём уже не говорят. Ибо верховный главнокомандующий ответственен за офицеров. И будет справедливо, если он в аду ответит за свои дела", - добавляют в социальной сети.

При этом, по мнению военного корреспондента Евгения Лисицына, России пора прекратить мириться с такими событиями. "Страшные кадры: укронацисты вновь расстреляли наших пленных. Скоро вы нам за всё ответите, нелюди. Смерть фашистам, хватит с этими ублюдками церемониться", - написал он в своём телеграм-канале.

Напомним, в середине ноября весь мир облетели кадры с казнью русских военных на Украине. Видео - один в один как нынешнее: солдаты лежат на земле, а украинские боевики беспредельничают. Тогда в Минобороны России вынуждены были констатировать: данный инцидент не единственный. В ВСУ расстреливать безоружных пленных - распространённая практика. Киевский режим её поддерживает, а Запад упорно не замечает.

Политолог Сергей Марков уверен, что Запад полностью контролирует Украину, поэтому дал ей карт-бланш на совершение варварских пыток, в том числе военнопленных. Он отметил, что Россия должна не ждать осуждения за убийства пленных, а отомстить бандеровцам.

"Запад контролирует украинский режим, он дал ему карт-бланш на преступления и вообще на геноцид, расстрелы и убийство. Для того чтобы себя оправдать, Запад придумывает массовые фейки о якобы российских военных преступлениях, создаёт эти фейки просто в огромных объёмах, типа Бучи и так далее", - пояснил политолог после прошлого преступления ВСУ.

Марков призвал чётко заявить, что за убийства военнопленных будет жёсткий и неотвратимый ответ.

Источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин