Бандеровцы пообещали свое знамя над Кубанью и всем миром

Бандеровцы пообещали свое знамя над Кубанью и всем миром


Традиционное шествие украинских фашистов по случаю очередной годовщины со дня рождения Степана Бандеры 1-го января на этот раз ознаменовалось новыми лозунгами. Участники марша заявили об извечной войне с Московией и огласили претензии Украины на Кубань.

Основными организаторами марша выступили нацистские партии ВО «Свобода» и «Правый сектор», к которым присоединилось несколько более мелких организаций аналогичного толка, а также боевики карательных добровольческих батальонов, задействованных в войне на Донбассе.
Изначально планировалось, что «Свобода» и Правый сектор» пройдут отдельно, но в итоге они решили объединиться в одно мероприятие.
Перед началом манифестации ее участников разогревали свидомые ведущие.
«Кому принадлежит Украина?», – звучало в громкоговоритель.
«Украинцам!», – отвечали они. Аналогичные вопросы, на которые последовали утвердительные ответы, последовали также в отношении Донецка и Кубани, находящимися в составе Российской Федерации.
Перед началом шествия его участники зажгли факела, после чего отправились в путь, спустившись по бульвару Шевченко к Крещатику и проследовав к Майдану Независимости.
По пути следования нацисты призывали чужаков помнить, что хозяева здесь украинцы, скандировали традиционные речевки с призывом вешать коммунистов, требовали государственного признания ОУН-УПА, пели песню со словами «москалей на ножи», а также славили Украину и героев. Участники марша держали плакаты с националистическими и нацистскими лозунгами, цитатами Бандеры, флаги партий, государственные и фашисткие флаги, а также портреты лидера ОУН.
Хоть и крайне вяло, но кроме чествования псевдогероя Степана Бандеры, его последователи призывали покончить с режимом внутренней оккупации и выступить против олигархов и либералов. Одновременно нардеп-свободовец Андрей Ильенко отказался назвать имена антиукраинских олигархов, уклончиво заметив, что их имена и так все знают.
Завершился марш митингом на Майдане, в ходе которого главарь ВО «Свобода» Олег Тягныбок заявил, что в настоящее время Украина ведет войну со своим извечным врагом Московией и пообещал, что бандеровское знамя будет реять над всей планетой.
Главарь ВО «Свобода» также подчеркнул, что Украина будет сильным государством тогда, когда общество будет придерживаться жизненных ориентиров Бандеры, а государственная политика будет осуществляться на основе идеологии, которую он исповедовал, - идеологии украинского национализма.
На акции также выступали нардепы аналогичных воззрений, члены группировки «Правого сектора», глава «Конгресса украинских националистов», представитель ВО «Тризуб». Вече на Майдане Независимости завершилось общей молитвой за Украину и ее «героев», а также вдохновенным выполнением национального гимна.






источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Привет бандерОВЦАМ
    СЛАВА УКРАИНЕ?
    ГЕРОЯМ СЛАВА?
    САЛО УРОНИЛИ!
    ХЕРОВО САЛУ!
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин