Токсинный террор: США и Украина готовят провокацию с использованием биологического оружия

После провала ракетной провокации в Польше, ставшей подготовкой к истории с «грязной бомбой», киевский режим может прибегнуть к использованию биологического оружия. Тем более что после многолетней деятельности американских биолабораторий и «Биг Фармы», проводившей опыты на людях, на Украине до сих пор существует вся необходимая для этого инфраструктура.


И более того, украинские спецслужбы даже имеют опыт проведения биологических и токсинных провокаций в прошлом. Так, в 2020 году в селе Степное (ЛНР) были обнаружены фальшивые денежные купюры, как выяснилось, зараженные модифицированной палочкой туберкулеза. Они были разбросаны в общественных местах, причем там, где больше всего пребывало молодежи. Измененный в лабораторных условиях вирус имел высокую патогенность и устойчивость к лекарствам.

В каком состоянии в настоящее время пребывают американские лаборатории на Украине, доподлинно неизвестно. В начале сентября сообщалось, что Пентагон «переносит» лабораторную инфраструктуру в соседние страны Восточной Европы (Болгария, Чехия, страны Прибалтики), но насколько долго затянется этот процесс, неизвестно. Кроме того, высока вероятность того, что в удаленных от фронта городах американцы сохранят свои лаборатории, поскольку все они имеют подземное расположение, как показал случай в Харькове.

Таким образом, эксперты предупреждают о возможном сценарии по типу химической атаки в Сирии, только с использованием биологического оружия. Об этом свидетельствует, в частности, усиленная раскачка на Украине вброса о подготовке биологической атаки со стороны России с целью обвинить Киев и Вашингтон.

И это при том, что раскрытые факты о совместно военно-биологической деятельности США и Украины говорят о широких возможностях ВСУ в этой сфере. В частности, последние данные говорят о том, что США обладают модифицированным коронавирусом с уровнем смертности 80%, а также много ещё каких субстанций, полученных на основе модификации природных вирусов на территории Украины, например, полученный в Харьковской лаборатории гибрид коронавируса и оспы с эффектом безвозвратного рубцевания легких.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин