Истинные причины кризиса в России.

Истинные причины кризиса в России.

Каждый день на нас выливают тонны информации о текущем положении дел в России. Множество "экономистов" пророчат крах всей экономики, рубль пытаются обрушить (подчас не без успеха) вообще все кому не лень, а главное: никто не может сказать когда все это закончится.

На самом деле все что сейчас происходит в России это рукотворные проблемы. И сотворили их наши партнеры с Запада. Тоже самое они делали совсем недавно в Турции, когда им не удалось свергнуть Эрдогана. И в Венесуэле, где до сих пор пытаются свергнуть преемника У. Чавеса. Весь комплекс проблем, все психологическое давление на население страны опробован давно и сейчас применяется на нас с вами.

А для чего? Нет, не угадали. Не для того, чтобы ушел Путин. Ведь на место Путина может вдруг попасть какой-нибудь Стрелков - а он непредсказуем и во главе ядерной державы смертельно опасен. Нет. Они это делают, чтобы к власти пришли их выкормыши. Раньше их называли либералами, потом белоленточниками, но мне по душе термин "западники". Как сказал в свое время про них Л. Гумилев: "Что касается «западников», то мне не хочется спорить с невежественными интеллигентами, не выучившими ни истории, ни географии". Согласитесь, точнее не скажешь. Их не научил опыт множества революций организованных США по всему миру и они не помнят, что происходило после победы "западников" в любой стране мира.

Но мы-то понимаем что, по замыслу кукловодов, глисты на теле государства должны захватить власть и сожрать его. Однако, специально для такой большой страны как Россия очень тяжело долго удерживать падение экономики, финансового сектора, падение цен на энергоносители и прочее - на этом завязаны интересы многих серьезных людей, они теряют бабки, и терпеть убытки могут только если видят перед собой жирный кусок, который можно раздербанить - Россию.

Поэтому "западников" выведут на площади в Москве, Питере, может Екатеринбурге - на большее сил и людей не хватит. И начнется отсчет. Как только, повторяю, как только станет понятно, что американские шавки сдулись, спеклись, потерпели поражение - все закончится. Кризис сдуется моментально (так же как и был надут), цены на энергоносители попрут вверх, а эмиссары Запада полетят к Путину договариваться о разделе Украины, признании Крыма и дальнейшем взаимовыгодном сотрудничестве на паритетных началах.

Если же они победят, то... посмотрите на Украину. Народ ждут реформы под названием "привет 90-е". Единственное чем могу успокоить: длиться они будут недолго, поскольку нас с вами быстро утилизируют в межнациональных конфликтах.

Короче, кризис закончится как только закончится протест. Можно сидеть и ждать, когда Путин все разрулит, но украинцы сидели и ждали, а теперь не знают как выбраться из того дерьма, в которое они погрузились пока ждали. Поэтому, первое что все должны сделать - это убедить настроенных попротестовать в том, что этого делать не стоит (только без уголовщины). Напомните им про неизвестных снайперов и небесные сотни. Полагаю в России они попытаются сделать "небесную тысячу" - чтобы наверняка.


Чем меньше будет "западников" протестовать, тем быстрее они разбегуться. И тем быстрее рассосется кризис организованный ИХ хозяевами для НИХ же. И тем быстрее они сами пожрут наконец своего хамона с пармезаном. Просто такой простой истины до них еще не дошло - а мы должны донести.

Вобщем, думайте сами отсиживаться вам или нет, но шторм близко, а весла пока еще в наших руках. И веслом можно не только грести...

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
3 комментария
  1. Domino100
    чем уже стрелков то не угодил.. broil
  2. 12345
    Скажите наконец, кто такие эти Хамон с Пармезаном? Пацаны хоть конкретные?
  3. Дмитрий
    Эх, не живу я ни в Москве, ни в Екатеринбурге. Поучаствовал бы в "антидемонстрации", отвёл бы душу. Надеюсь, казаки охулки на руку не положат. Не век же этих либерастов полиция будет охранять. Помнится, в Донецке с укронациками быстро разобрались. Некоторые особо шустрые свидомиты аж до моста через Кальмиус добежали. Дальше - вплавь.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин