В Бердянске у штаба «Мы вместе с Россией» произошёл теракт


Член главного совета военно-гражданской администрации Запорожской области, председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов заявил, что во вторник поздно вечером у здания одного из штабов «Мы вместе с Россией» в Бердянске в Запорожской области произошел взрыв, жертв и пострадавших нет.

«Поздно вечером 30 августа у здания одного из штабов „Мы вместе с Россией“ в Бердянске произошёл взрыв. К счастью, жертв и пострадавших как среди волонтёров штаба, так и мирного населения нет.

Мы не сомневаемся, что это очередной террористический акт со стороны поборников киевского режима.

В своём бессилии они продолжают „сражаться“ со своими бывшими согражданами — обычными людьми, проживающими на освобождённых территориях, а также зданиями, где этим людям помогают продуктами, детскими вещами и всем необходимым для нормальной мирной жизни.

Но это не остановит наших волонтёров, цель которых — поддерживать местное население и помогать нуждающимся», — написал Рогов в своем телеграм-канале.

Напомним, ранее украинские террористы пытались взорвать штаб «Мы вместе с Россией» в Мелитополе, а затем в Приазовском.

25 августа в результате террористического акта со стороны киевского режима в пгт. Приазовское Мелитопольского района было повреждено здание, где ранее располагался волонтёрский штаб «Мы вместе с Россией».

«Это место, где хранилась гуманитарная помощь для жителей посёлка, куда приходили обычные мирные люди, нуждающиеся в поддержке. Неделю назад штаб сменил место дислокации, однако на здании остались рекламно-информационные конструкции, которые послужили удобной мишенью для украинских диверсантов», — сказал представитель власти.

10 августа украинские террористы пытались взорвать штаб «Мы вместе с Россией», волонтёры которого выдают гуманитарную помощь нуждающимся, только в Мелитополе они выдали более 21.000 продуктовых наборов.

«Цель терактов — запугать тех, кто берёт помощь у русских. Жители реагируют на такие действия жёстко и эмоционально: „Мы от вас сбежали из Запорожья, потому что с вами жить невозможно, а вы и тут в мирном Мелитополе пытаетесь нас достать. Идите вы на хрен, с нашей русской земли!“ — говорит Юлия, сбежавшая из Запорожья. Пенсионеры, о которых кроме России никто не заботится, не скрывают своей злобы по отношению к украинским террористам», — написал Рогов.
источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Германия совсем потеряла страх! Мерц таки решил участвовать в ударах по российской территории
Россия передала всего лишь два бешенных ракетных комплекса, а Израиль и США уже теряют сознание
Российские истребители внезапно вторглись на территорию НАТО. Пощечина получилась увесистой
Зеленский среди лидеров НАТО был как отверженный вшивый! Неожиданное фиаско Зеленского на саммите НАТО
Куда зарыли иностранных наёмников на Украине. Почему Белоусов приказал иностранных наёмников в плен не брать
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин