Испугаем — зауважают враги. Победим — появятся союзники


СВО разбудила Россию, но прежде чем сделать шаги на новом треке развития, важно помнить, что лоб и грабли не совместимы.

Идея авторов Конституции кроется в создании условий для разграбления общественной собственности, отмене ответственности политиков за обман, подарке кураторам в виде отказа от суверенитета. Отсюда множество закладок. Статья 13. п. 2 — «Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной» — закладка. За счет игры интерпретаций, закрепили право на вмешательство во внутренние дела внешних сил. На момент референдума по поправкам в Конституцию, 100% лидеров «гражданского общества» — граждане стран-противников, а «подтанцовка» — мечтающие о ПМЖ в Европе и США.

После бегства Чубайса появилось много «говорунов», мечтающих о роли главного идеолога России. Утверждают, что отсутствие государственной идеологии тормозит развитие и препятствует построению союзнических отношений во внешнем мире. Как минимум ошибка.

Время торговли словами прошло. Не верите мне — спросите у Горбачева и Байдена.

Когда правитель и политический класс понимают суть российской цивилизации и ценность суверенитета, любят народы, объединившиеся в государство общей судьбы, демонстрируют готовность отстаивать национальные интересы России, всеми доступными способами и умением побеждать, появляется стратегия развития и люди, способные ее реализовать. Когда страна развивается и побеждает — появляются друзья и союзники.

Когда в ущерб российской цивилизации «входим в Европу», то правителя окружают лизоблюды, а политический класс контролируют агенты внешнего влияния — страна приходит в упадок, внутренняя политика нацелена на обеспечение благосостояния и безопасности ста семей, «продадим нефть, а остальное, купим», и не имеет значения, кто министр промышленности, НАТО-партнеры, а Сердюков — министр обороны, дети и старики — лишние, то и Зурабов — министр здравоохранения.

Заговорили об общечеловеческих ценностях, а на самом деле признали однополярный мир и вместо союзников получили конкурентов, соревнующихся за лояльность гегемона. СВО показала, что возврат к исторической реальности сулит испытания «стратегическим одиночеством».

Назовем врагов врагами — появятся друзья, а когда докажем способность побеждать — союзники. У русских лучше других получается производить оружие и воевать. Не надо стесняться. Сегодня оружие и враги, а завтра — технологический суверенитет и победы, умножающие друзей и союзников.
источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин