Новые претензии США: Русские сделали директора ЦРУ седым


Переговоры с русскими и иранцами довели директора Центрального разведывательного управления США до седины. Уильям Бёрнс сам в этом признался.

В Соединённых Штатах нашли, что бы ещё предъявить России. На этот раз оказалось, что русские виноваты в том, что поседел директор ЦРУ Уильям Бёрнс. Он сам в этом признался.

По словам Бёрнса, когда он просматривал фотографии русского президента Владимира Путина в Иране, то вспомнил, из-за чего поседели его волосы.

"Я не испытываю ностальгию, когда смотрю на изображения президента Путина и верховного лидера Ирана. Потому что большинство моих седых волос появились от переговоров с русскими и иранцами за годы", - сказал Бёрнс во время форума по безопасности Аспенского института.

Кроме того, директор ЦРУ добавил, что русские власти хотят восстановить сферы влияния в соседних странах, а заодно "восстановить Россию в качестве великой силы". При этом, заявил он, Москва не верит, что это "можно сделать без контроля над Украиной".

Ранее Уильям Бёрнс сделал ещё одно заявление. Он отметил, что в ближайшие годы Китай решится на установление контроля над Тайванем. Сделает это силой, считает директор ЦРУ, и уже в ближайшем десятилетии.
источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Доигрались! Север Украины в полном блэкауте! Украина открывает границы для мигрантов из Бангладеш и Индии, одновременно запрещает русский язык
ВСУ нанесли удар дронами по казахстанской трубе! Зеленский пообещал Трампу нанести удар по экономике Китая через удары по российскому газу
Почему Трамп так неудобно посадил просроченного Зеленского на встрече! На фронте объявлено локальное перемирие! ЕС просыпается в холодном поту от встречи Трампа с Зеленским
Почему Трамп выбрал Будапешт! Из-за чего Трамп повышал на Зеленского голос. Теперь просроченному придется звонить и унижаться перед Орбаном
Намечается новый скандал Зеленского в Белом доме! Удивление просроченного президента после разговора Трампа с Путиным
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин