«Невзирая на холуйство»: Зе пошел лошадью и кинул Невзорова с гражданством

«Невзирая на холуйство»: Зе пошел лошадью и кинул Невзорова с гражданством

Один весьма неглупый и в высшей степени порядочный человек озвучил на днях свою личную точку зрения. Мол, к великому его сожалению, на прекрасной планете Земля живут среди нас подонки, выродки, ублюдки, растлители, душегубы и Александр Глебович Невзоров (признан в РФ иноагентом).

Причем произнесено сие было именно в такой последовательности. Дабы ни у кого из присутствующих и сомнений не возникло по поводу конелюба из Санкт-Петербурга.

Фанерно-фаллический символ российской либеральной общественности, десятки раз переобувавшийся в воздухе и сотни раз предавший тысячи людей, удивительным образом избежал в оболганной им державе заслуженного наказания и сейчас плавает, но пока не тонет между Израилем и ЕС, извергая тонны словесных нечистот в адрес «убогих» соотечественников.

Сей чепушило в далекие времена сумел провести и предать своего работодателя Бориса Березовского, устраивал самострелы под соусом покушения, кидал беззастенчиво наивных «людишек» и всегда выходил сухим из воды.

Но сейчас морально-безнравственный бабуин осознал, что может присесть надолго. Соответственно, понадобилось гражданство. Судя по тому, как сей подхалим планетарного масштаба стал вылизывать подмышки Зеленского, расписывая подвиги и деяния криворожского коверного, народ понял: Саня-Конь решил обратиться в украинство.

Ну вы поняли. Иллюстрация: «Телеграм»


И он наваял: «Я встаю на сторону жертвы. И я чертовски благодарен тем измученным, отчаявшимся, окровавленным людям Украины, что позволили мне занять среди них место».

А на прошлой неделе советник главы украинского МВД Антон Геращенко (та еще свинья треххвостая) сообщил, что президент Зе предоставил гражданство Невзорову и его жене «за выдающиеся заслуги» перед Незалежной.

Причем местное издание «Сегодня» сообщало со ссылкой на источники в кабмине: Шура и Лида огражданились еще 21 мая, но документ не был опубликован.

Чудище-Невзорище устроил по столь судьбоносному поводу в социальных сетях «пляски святого Витта», выкладывая свое довольное лицалище и всякие мерзкие картинки.

Но, рассыпаясь в реверансах в адрес «безрукого пианиста», беглец изощренно уходил от вопросов по поводу российского гражданства. Ибо в Бандерландах с этим строго. Выжига-перевертыш соскакивал, мямлил, пускался в длительные рассуждения и что-то там балаболил про кремлевское коварство и возможное лишение его «краснокожей паспортины».

Плебс усек, что подкованный в подобных вопросах невский Кентавр не собирается выходить из гражданства РФ, дабы въехать затем, стуча копытами по брусчатке Красной площади, в поверженную Москву вслед за освобожденным Алексеем Первым «Новичком». Понятно, что ни хрена у них на сей счет не выйдет, но надежды упырей питают.

А теперь про надежду и болт с резьбой. Вчера, 6 июня, пан Зеленский в заскорузлой под цвет фамилии футболке встречался журналистами. Про сбитый украинцами украинский самолет над Украиной он ничего говорить не стал, а вот на вопрос панночки за ксиву Невзорова ответил так, что привычный ко всему информационный киевский люд просто обмер.

Следите за руками:

«Он точно обращался. Но я не помню физически, потому что у меня есть большие списки, мне подавались большие списки…

Там есть разные граждане, которые в очереди стоят, и граждане Белоруссии, и Грузии, и других республик…

Я точно помню, как они обращались, не только он обращался. Я знаю, что он хотел оставить свое гражданство из-за того, что он поддерживает Украину.

Я действительно могу вам сказать, что мы начали этот разговор. Если есть такая возможность, то почему нет?»

Вова, шо за дела, таки вы дали Шуре и Лидочке докУмент или только поводили им по губам? Так дела не делаются. Ханыга на весь мир растрезвонил за гражданство, а здесь возникли непонятки.


Еще и секретарь СНБО Украины человекохряк Алексей Данилов нарисовался со своими вытребеньками:

«У Александра Невзорова еще нет украинского гражданства. Он только обратился, чтобы его получить. А для получения украинского паспорта требуется пройти определенную процедуру. Причем на Украине разрешено только одно гражданство, так что Невзорову придется сначала отказаться от предыдущего — российского».
Так что учись, недоумок, произносить слово «паляниця» и жди своей очереди. В ад.
Яков Павлов
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Гость Виктор
    Смотрите Анатолия Шария. Он раскатал это ничтожество по самое не хочу!
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин