Почему Украина будет уничтожена


Парадокс нынешней ситуации на Украине в том, что первоначальный план российской СВО , неуспешности которого не устают радоваться представители украинского режима, и их западные хозяева , очевидно имел конечной целью… сохранение украинской государственности! При ее переформатировании в удобоваримый для местного населения и безопасный для России вид.

Представить себе не могли в Москве, что представители государственной и военной систем Украины , с которым наверняка на этот счет имелись определенные договоренности, предпочтут смене власти в стране ее полное уничтожение, как территории, пригодной для проживания. Наверняка сейчас те, с кем об этом договаривались упиваются злорадством и успехом собственного коварства, ценой которого станет уничтожение украинского государства. Но им на это наплевать. Потому что они знают, что дети их жить на этой территории уже не будут.

Украинское государство оказалось не просто больным организмом под внешним управлением, а уникальным в истории человечества «государством-зомби». Целиком и полностью поглощенным изнутри и управляемым извне монстром, нацеленным лишь на самоуничтожение об Россию. Так поступают со своими носителями некоторые виды паразитов – поселяясь в организме насекомого управляют его поведением, приводя к самоубийству, выгодному для цикла размножения паразита. Именно так поступили англосаксы с отдавшейся под их власть Украиной.

Можно ли представить себе, чтобы вся государственная система управления и безопасности какого-либо государства полностью перешла в услужение другому государству, пожертвовав собственной страной, обрекая ее на полное уничтожение? Как оказалось, не только политическая верхушка страны, Зеленский и его окружение с легким сердцем превращают украинские территории в «выжженную землю», потому что имеют британское гражданство.

Семьи работников прокуратуры и служащих СБУ вывезены в Европу не в общем потоке беженцев, а по отдельной госпрограмме. Ключевым моментом которой является… предоставление членам их семей вида на жительство в Евросоюзе! Пока их главы семейств занимаются уничтожением Украины с целью нанесения максимального ущерба России, жены и дети находятся в Европе фактически в заложниках. Им не грозит быть выселенными из предоставленных убежищ, как это происходит с рядовыми украинскими беженцами. Их будущее в Европе понятно и более менее гарантировано пока их родственники выполняют указания, ведущие к опустошению их бывшей страны.

Поэтому тем, кто заправляет самоуничтожением Украины, совершенно не жалко ни пушечного мяса, сжигаемого в Донбасских степях и Харьковских лесах, ни обращаемых в руины городов. Они уверены – их дети жить на этой разоренной земле не будут. Уничтожая украинцев и русских. Стравливая их друг с другом, плодя сирот и вдов, отягощая Россию жертвами и необходимостью восстановления разрушенного, они зарабатывают себе и своим детям благоприятный прием в Евросоюзе. И попутно пытаются обеспечить безбедную жизнь на новом месте.

Позывной "Журналист"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Ewiak Ryszard
    Позвольте мне напомнить об одном поучительном примере. Это было во времена Навуходоносора. Тогда Бог сказал: «Я могу дать землю каждому, кому пожелаю. Теперь Я отдал все страны Навуходоносору, царю Вавилона, рабу Моему. Я даже диких зверей заставлю ему подчиняться. [...] Но теперь некоторые народы и царства могут отказаться служить Вавилону и отказаться вешать на шеи свои ярмо. Если это случится, Я накажу тот народ мечом, голодом и страшными болезнями. Так говорит Господь. Так будет, пока Я не уничтожу тот народ. Я использую Навуходоносора, чтобы уничтожить народ, который борется против него» (Иеремия 27:5, 6, 8). Это лишь пример, предостерегающий пример для стран бывшего СССР и бывшего Варшавского договора. Кто противится Божьим планам, тот плохо кончит.
    Уже в древние времена Бог также принял решение: «В назначенное время [царь севера] вернется обратно» (Даниила 11:29а). В ближайшем контексте это означает конец однополярного мира и большой кризис. Россия вернет себе влияние, потерянное после распада СССР. Российские войска вернутся туда, где они были размещены ранее. Разрушится не только еврозона, но и ЕС и НАТО. С возвращением России также связаны военные действия в результате которых не только Украина выпадет из американской сферы влияния. И они сейчас не перерастут в глобальную ядерную войну. Именно в связи с этими военными действиями Иисус возвестил: «Будете также слышать о войнах и слухи [о возможности начала] войн; берегитесь, не ужасайтесь, ибо все должно совершиться [в значении: исполниться (это также относится к предсказаниям из Даниила 11:29)], но [это] еще не есть исполнение (в смысле: признака)» (Матфея 24:6, Byzantine Majority Text). Этим признаком будет глобальная ядерная война. Она начнется с этнического конфликта, «ибо восстанет народ на народ», подобно тому как в 2008 году, затем «царство на царство» (Матфея 24:7). Это будет взаимная резня и на этот раз мировая война не только по имени. Мир будет забран с земли и будет использован меч о огромной мощи (Откровение 6:4). Иисус так охарактеризовал его: «φοβητρα [Вещи ужасающие] τε [так] και [и] σημεια [экстраординарные (связаны с необычными явлениями)] απ [с] ουρανου [неба] μεγαλα [огромной мощи] εσται [будут]» (Луки 21:11, Greek NT: Byzantine/Majority Text [2000]; Greek New Testament: Textus Receptus [1550/1894]).
    Из-за использования этого оружия будут также значительные толчки вдоль и поперёк регионов [имеющих стратегическое значение] и глады и моры (Луки 21:11).
    В некоторых древних рукописях содержатся слова Иисуса «και χειμωνες» - «и морозы».
    Арамейская Пешитта: «וסתוא רורבא נהוון» - «и морозы большие будут». Сегодня мы называем это «ядерной зимой».
    А в Марка 13:8 есть также слова Иисуса: «και ταραχαι» — «и беспорядки» (Byzantine Majority Text; The Greek New Testament according to Family 35; Scrivener Textus Receptus NT; 1550 Stephanus New Testament).
    Арамейская Пешитта: «ושגושיא» — «и путаница» (о состоянии общественного порядка).
    Этот чрезвычайно детализированный признак подходит только к одной войне.
    Это будет «начало родовых болей» (Матфея 24:8). А сейчас перед нами возвращение России.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин