Почему Зеленскому не нужен мирный договор? Есть два варианта


Заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев выразил уверенность, что президенту Украины Владимиру Зеленскому не нужен никакой мирный договор с Москвой. Почему?

Не нужен Зеленскому никакой мирный договор, - уверенно высказался в своём Telegram-канале заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев. - Для него мир - это конец.

Политик продолжил свою мысль, объясняя, что тут у президента Украины может быть лишь два варианта финала, но оба роковые: либо конец быстрый - "от нацистов, которые повесят его "на гiляку" за сговор с москалями". "Либо более медленный - от конкурентов, которые добьются его смещения как президента", который проиграл.

Медведев обратил внимание на тот факт, что подобное развитие событий подтверждает окружение Зеленского, "тявкающее" о том, что мирного договора с Россией не будет. Ранее секретарь СНБО Алексей Данилов и вовсе потребовал от России капитулировать.

Медведев в пяти пунктах объяснил, чем президент Украины займётся дальше. Заместитель председателя Совбеза России считает, что Зеленский продолжит "клянчить деньги и оружие у Запада, доказывая, что он в игре, что он надежда либерального мира, что он последний бастион европейской демократии, которую хочет растерзать медведь в ватнике".

Продолжит Зеленский и имитацию своей заботы об украинцах. Медведев не преминул тут же поддеть президента Украины, напомнив, как нацбаты выставляют мирных жителей в качестве живого щита для себя.

Кроме того, уверен Медведев, Зеленский продолжит подсылать наёмных убийц к нашим журналистам. Напомним, ранее удалось разоблачить планы неонацистов, намеревавшихся убить телеведущего Владимира Соловьёва, главреда RT Маргариту Симоньян и других журналистов-патриотов.

Увы, не перестанет Зеленский и Ко плодить преступные фейки о военной спецоперации России, "используя в качестве расходного материала несчастных граждан".

Продолжит Зеленский, как полагает Медведев, "выступать небритым на камеру и нести ахинею с горящими от стимуляторов глазами".

Иного способа сохраниться в должности у Зеленского нет, - припечатал заместитель председателя Совбеза России. - Если, конечно, сохранится сама должность.
источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. letovvany
    Зеленский продолжает играть роль президента. Но и ему, и всем остальным понятно, что никаких решений он принимать не может, так как сам загнал себя в тупик своими заигрываниями со всеми политическими и криминальными элементами Украины.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин