Опасность недодемилитаризации



Угрозы России со стороны Киева растут

Мы ушли из-под Киева, и теперь укронацисты будут вешать на русских все «свои скелеты в шкафу».

Что я имею в виду? С объявлением комендантского часа в Киеве и области тербатовцы в кураже «гасили» любой транспорт, передвигавшийся в запрещенное время. Набили, по разным данным, от 70 до сотни человек и выше. Некоторые тела прикопали и спрятали, транспорт сожгли, списав на обстрел. С отходом русских тела раскапывают и объявляют их «расстрелянными оккупантами». Кто докажет, что не «страна-агрессор»?

Русские подразделения отходят и на Сумском и Черниговском направлениях. Вопрос — где остановимся? Противник утверждает, что на южном (Николаева и Херсона) направлении русские встают в оборону в ожидании …наступления ВСУ (!). Что интересно, но в Киеве действительно, без дураков, разрабатывают наступательные действия, формируя тактические группы с приданной артиллерией/РСЗО/ПВО и т.д. Германия и Великобритания начали поставлять вооружение ВСУ для действий в лесостепной зоне. Уже развернуто около 50-ти установок систем ПВО, предназначенных для борьбы со штурмовой авиацией — ПЗРК Starstreak. Именно из такого оружия над еще оккупированной ВСУ частью ЛНР был сбит Ми-28 «Ночной охотник» ВКС РФ.

В настоящий момент на Украину поставляются системы управления огнем и системы дальнобойной артиллерии, противокорабельные ракеты, которые будут использованы на Черном и Азовском морях.

В Генштабе ВСУ разрабатывают перенос боевых действий на российскую территорию — в Брянскую, Белгородскую и Воронежскую области, а также при необходимости на территорию Белоруссии. Это желание неминуемо перерастет в попытку активизации усилий, особенно на фоне спада наступательных действий группировки ВС РФ в ходе СВО. Инициативу словно предлагают противнику: «А ну, попробуйте!». Самоубийц в Киеве не так много как кажется, но теперь, почувствовав, что русские не в силах пережать (ограничить) логистику поставок из-за рубежа, нацисты готовы к «натиску на Восток».

Ограничить не по дням, а по часам растущие аппетиты ВСУ может только буферная зона в, как минимум, 30-50 км от границы с РФ на территории Украины, занятая русской армией для сдерживания «недодемилитаризированного» и «недоденацифицированного» противника.

Информационное обеспечение специальной военной операции на Украине со стороны масс-медиа отвратительное. На фоне невнятного бормотания в государственных и окологосударственных СМИ в Киеве вовсю трубят о формировании «русских подразделений ВСУ», которые должны «освободить Россию от Путина». В этой же колее — анонсы «Белгородской народной республики» и «Курской народной республики» и набор в их формирования около 700 человек, что смакует и преподносит в качестве «вишенки на тортике» глава СНБО Данилов. Здесь использованы классические лекала информационной войны англосаксонского мира: сначала качают тему информационно, а затем идут попытки акций на территории РФ.
источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Доигрались! Север Украины в полном блэкауте! Украина открывает границы для мигрантов из Бангладеш и Индии, одновременно запрещает русский язык
ВСУ нанесли удар дронами по казахстанской трубе! Зеленский пообещал Трампу нанести удар по экономике Китая через удары по российскому газу
Почему Трамп так неудобно посадил просроченного Зеленского на встрече! На фронте объявлено локальное перемирие! ЕС просыпается в холодном поту от встречи Трампа с Зеленским
Почему Трамп выбрал Будапешт! Из-за чего Трамп повышал на Зеленского голос. Теперь просроченному придется звонить и унижаться перед Орбаном
Намечается новый скандал Зеленского в Белом доме! Удивление просроченного президента после разговора Трампа с Путиным
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин