О чём мечтает Киев


Украина превратилась в очередную марионетку НАТО. Вашингтон диктует правила игры из-за океана, а Киев покладисто обещает исполнение поставленных задач. Штаты изначально не верили в военную мощь бывшей советской республики и сделали ставку не на победу Рады над Кремлём, а на очернение всего российского. Чем плачевнее будет исход для Украины, тем мощнее можно вывернуть исторический факт наизнанку.

Последние новости с полей говорят об измотанности украинской армии: военная инфраструктура разбита, с обеспечением стали возникать перебои, на передовые стали отправлять плохо обученных новобранцев. Со сложившейся ситуацией можно сравнить отправление подростков на передовую фашистской Германией в 1945 году, тогда на оборону Берлина были призваны безусые юнцы. Со стороны гуманизма и общечеловеческих ценностей это ужасный шаг. Но умелые руки СМИ уже много раз сравнили СС-овцев с героями.

Запад рассчитывает на мировую скорбь по защитникам Украины, забывая о восьми годах зверств над русскоязычными украинцами и жителями Донбасса.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Иран удивил! Пентагон в шоке. Иранский "Шахед" атаковал авианосец США
Получите свой Майдан! Начало гражданской войны в США? Трамп угрожает протестантам в случае захвата госучреждений
Указал на дверь! Мерц публично унижает Украину. Зеленский в ужасе от новостей
Зеленый клоун попался на подлости! Скоро Трамп разорвёт Зеленского
Гнилой президент запереживал! По нему всё решил в узком кругу. Зеленский приступил к истерике
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин