Брошенка


Вой стоит по всей Окраине. То воет брошенная баба. Вздорная, глупая, жадная и наглая. Воет громко. Убивается напоказ. Клянёт своего бывшего, но клянёт аккуратно, оставляя ему возможность вернуться, а также опасаясь, чтобы бывший и впрямь не вернулся да не набил бы морду за такую показательную истерику, дабы та не поносила его имя среди соседей. Хотя о каком имени можно говорить, если этот самый её бывший ― извращенец, каких свет не видывал.

Своим намётанным глазом он заприметил эту тогда ещё недурную бабёнку, показал ей свой толстый кошелёк и дорогие часы, подкинул денег на тряпки и даже пообещал жениться. Но взамен, правда, потребовал самых отвратительных вещей. И чем дальше, тем отвратительнее были требования. Но девица, нужно сказать, особо не стеснялась и потакала хахалю во всём. А теперь вот, когда от плохих дел и мыслей её тело загнило, а душа почернела, она оказалась никому не нужна. Брошенка.

Где-то так я вижу нынешнюю Украину. А помните, сколько было верещания о том, что весь мир с ними? Необучаемые остолопы отскакали два майдана с флагами США и Евросоюза назло москалям. Им говорили миллионы раз миллионы разных людей: не нужно так. Вы же никому там не нужны. О какой «стране-витрине» вы говорите? Какое НАТО? Какие пенсии по 2000 евро? Вас же просто ограбят, унизят, озлобят и отправят подыхать где-нибудь в войне против русских, коими вы тоже были, да позабыли.

Что, не говорили разве? Говорили, и не раз и не один год. Однако евроукры снова сделали ставку не на того белого господина. Ставили на поляков ― те не вывезли. Ставили на шведов ― аналогично. Ставили на немцев ― с тем же неуспехом. Так верно выбирать не того, так ярко демонстрировать всему миру отрицательный отбор ― это нужно иметь большой талант. И ладно бы раньше, когда белые господа действительно вписывались за евроукров, складывая головы вместе со своими чубатыми холопами. Так ведь сейчас же даже до этого не дошло. В верховьях реки Потомак даже рукавов не засучили, ибо и не планировали марать руки. Кому нужны нищие, злобные и тупые побирушки, отаборившиеся по обе стороны Днепра на землях, добытых русскими царями и императорами?

Разве этого не говорили евроукрам? Разве им не объясняли, что их любимые американцы даже не почешутся ради спасения самой незалэжной страны в галактике? Объясняли и говорили, но там, где украинство головного мозга, зов к рассудку бесполезен.

Зато теперь мы имеем возможность наблюдать совершенно шикарные сцены, в которых заокеанские хозяева украинской шавки знатно набрасывают известную субстанцию на вентилятор, откровенно потешаясь над шароварным панством, которое думало, что на нём всенепременно женятся. Но всё оказалось не так. В метрополии знать не знают об украинской колонии. На карте её не покажут, кто там живёт, не назовут. Всем наплевать на украинских скакунов. И в последнее время, когда чубы шароварников затрещали особенно сильно, это стало видно крайне отчётливо.

С вашего позволения подобрал несколько самых впечатляющих заявлений американских чиновников последних дней на эту тему.

Начало положил старина Байден, перепутавший украинских громадян с иранцами. Обычай путать Иран с Ираком ― старая американская забава ещё со времён войны в Персидском заливе. Пан Буш-младший немало подогревал эту тему в своё время, демонстрируя яркий географический кретинизм. Но тут дело пошло дальше, и пан Байден, не приходя в сознание, в ходе выступления перед конгрессом, заявил, что «Путин может окружить Киев танками, но он никогда не получит душ и сердец иранцев».

В зале немая пауза. В оркестровой яме тромбонист подавился мундштуком, а скрипач въехал смычком в глаз виолончелисту. Занавес опускается, свет гаснет. Но тут, правда, на сцену повылезали адепты секты «Святых Джавелинов» и начали объяснять, что на самом деле старик Джо произнёс мудрую вещь, ибо на первом месте политической повестки США стоит Иран со своей ядерной сделкой, поэтому тут, мол, не столько оговорка по Фрейду, сколько натуральный намёк на то, что хрен с ними, с евроукрами. Главное, не дать Темнейшему завоевать сердца иранцев. В этот миг по всей Украине приспустили шаровары в знак траура, ибо господин снова назначил любимой женой другую.

Следующего щелчка удостоили главного гаранта существования всей евурокраинской нации ― кровавого клоуна Зеленского, чья личность настолько могучая и значимая, что его американские хозяева никак не могут запомнить фамилию пана Володымыра. Прошлой осенью американский телеканал C-SPAN назвал его «президент Левинский», видимо, намекая на пани Монику, прославившуюся оказанием известных услуг пану Клинтону прямо в Овальном кабинете. А тут спикер Палаты представителей США, Нэнси Пелоси, назвала его «президентом Кевенским». В общем, видно, что парня так уважают и так помнят, что эксперименты с его фамилией напоминают потуги голливудских киношников, снимающих заштатные боевики второго сорта, где по сюжету есть плохие русские, которым дают выдуманные фамилии с польским колоритом: Кретиниский, Шельмовский, Здыхалевич.

Но и это не всё. Свою речь про «президента Кевенского» она начала восклицанием «Слава Ухани!», пояснив, что это было её первым комментарием сегодня и что это «центральная вещь», о которой они говорят с самого утра. Тогда за окном стояло 12 марта, и тот день у пани Пелоси и впрямь выдался тяжёлым. Не задался денёк, чего уж. Я даже сразу не понял, при чём тут Ухань вообще? При чём тут печально известный город, раскрученный американскими СМИ как место зарождения коронавируса? А потом дошло, что с Уханью попутали саму Украину. Это куда эпичней, чем когда в 2017-м американская конгрессвумен Максин Уолтерс с высокой трибуны заявила, что Россия напала на Корею, каким-то непостижимым образом перепутав «Юкрэйн» и «Кориа».

Но и это не всё. Вице-президент США Камала Харрис, отвечая на вопрос о возможности помощи украинским беженцам, ответила поговоркой о том, что, мол, друг познаётся в беде, намекая как бы на то, что у Украины там по соседству множество друзей. Ответила и совершенно беззастенчиво расхохоталась. Тут же залились смехом в зале и окружающие миссис Харрис чиновники. Так обычно хохочут в недоброй семье в ответ на простодушную просьбу какого-то дальнего и бедного родственника. Так, видимо, недавно смеялись в Кабинете министров Израиля, где решили, что беженцев они будут принимать лишь тех, которые являются евреями.

А тут вот Йенс Столтенберг заявил о созыве «экстренного саммита» НАТО по Украине. И вот она, казалось бы, пэрэмога, но нюанс в том, что объявление это случилось 15 марта, а сам «экстренный саммит» пройдёт 24 марта. Сохранится ли к тому моменту сама Украина? Кто знает.

А в довершение ко всему великая и могучая Apple в своём приложении «Погода» показала Украину как часть России, включив оную в её состав как одного из субъектов. Это, кстати, та же самая Apple, которая втихаря отменила блокировку Крыма, как, впрочем, и Google, игнорируя на полуострове украинские переименования и даже ― о, подлость! ― обозначив на своих картах Крымский мост, которого, как известно, нет.

Что там остаётся ещё от поддержки Всего Мира? Несколько десятков наёмников, прибывших на полигон под Львовом, благополучно отправили в подземный пидарешт к Бандере. Поставляемое оружие, хоть и несёт определённую угрозу для пророссийских сил, местами оказывается сильно просроченным. Никакое небо никто не закрыл, ни в какое НАТО или ЕС никто никого не принял, никакой Шенген никто никому не отменил, никакие границы никто ни для кого не распахнул, а англичане и вовсе сказали, что будут принимать только тех беженцев, у которых есть местная британская родня. То есть практически никаких.

Хотя нет, кое-что значимое всё-таки произошло. Один из европейских борделей выразил озабоченность судьбой украинских беженок, объявив об открытии множества новых вакансий с льготными условиями. Лучше, чем ничего.

Тем не менее на Украине сильно недовольны. Скулит Зеленский, скулит Кулеба, скулят патриоты, негодуют российские неолиберальные оппозиционеры, грустит пан Макфол. Белые господа в галстуках и запонках готовы воевать с русскими до последнего евроукра, но сами подписываться на данное мероприятие категорически не желают. Собственно, только теперь широкой аудитории стало понятно, почему Украину и не собирались брать в НАТО. Потому что одно дело, когда грязные ядерные бомбы для удара по России разрабатывает внеблоковая страна, и совсем другое, когда этим занимается член евроатлантической военной конторы.

Украинские гауляйтеры из числа местных бандитов так долго врали всем и каждому, что в итоге сами поверили в своё враньё. Годы невиданного самовнушения заставили их уверовать в то, что, если только случится серьёзный замес, армии США и ведущих стран Европы тут же подключатся, закроют небо, а то и, может, даже жахнут ядерными ракетами по русским городам. Не думало шановнэ панство, что в США евроукров будут путать с иранцами, а в Европе будут эгоистично ныть по поводу вздорожавших бензина, подсолнечного масла и круп. Изнеженным европейцам с лихвой хватило и этого. Что уж говорить о каких-то реальных боевых столкновениях. Поэтому сейчас даже до самых упоротых укронациков постепенно доходит тот простой факт, что они остались одни на льдине наедине с большим и злым медведем, в которого тыкали палками много лет кряду.

Когда всё это завертелось, в НАТО, ЕС, США и Великобритании ежедневно и громогласно заявляли о том, что не планируют прикасаться к украинскому конфликту даже трёхметровой палкой. Денег дадут, оружия подкинут, но не более. Потому что война, с точки зрения иностранных покровителей украинской помойки, должна длиться по возможности подольше, и чем больше разрушений она принесёт, чем больше беженцев завалится в Европу, тем лучше. И ведь можно же сказать, что вот вам пример Грузии. Аналогичная же история, только в меньшем масштабе.

Думаете, кто-то сделал выводы? Евроукры, снимающие очередные «взрывы кондиционеров» в своих городах, теперь активно сетуют на то, что к ним пришёл Русский мир. Ну, таки да ― пришёл. Пришёл после того, как вы его звали восемь лет. Вы годами глумились, оскорбляли и угрожали. Шутили о взрывающихся кондиционерах и «самообстрелах». Мнили себя пупами земли. Считали себя недосягаемыми. Строили смешной забор на границе. Беззастенчиво юродствовали всей страной, отринув последние нормы морали. Занимались терроризмом. Баловались идеями гитлеровского нацизма. Обзывали русских последними словами, а теперь умоляете их же выходить на площади и протестовать. Бесились годами на кровавом шабаше, а теперь жаждете сочувствия? Вы его не получите, потому что посеявший ветер пожнёт бурю. Соберите оставшееся достоинство, оставшееся после вашей одноимённой революции, и стойко примите то, что давно выпрашивали. Потому что трусливых, тупых и кровожадных подонков не уважает никто. Даже сам их хозяин. Как немцы питали отвращение к бандеровцам, поручая им самую грязную и бесчеловечную работу, на которую даже у жестоких фрицев не поднималась рука, так и американцы видят в вас ту же нечисть, которую можно использовать, но которая никогда не будет удостоена ни капли сочувствия.

И вы думаете это чему-то кого-то научит? Отнюдь. Если представить гипотетическую ситуацию, что Россия по каким-то причинам сворачивает свою операцию, принимая какие-то полумеры в лице возврата условного Януковича на украинский трон, то спустя несколько лет в Киеве снова пройдёт очередной майдан. И если вы думаете, что он будет осуществлён не в поддержку вступления в ЕС и НАТО, не за кружевные трусы и право собирать клубнику на польских плантациях, то вы очень ошибаетесь. Перед шановным панством снова заведут старую песню о том, что весь мир их любит самой искренней любовью и что тем достаточно только хорошенечко брыкнуться в сторону ненавистных москалей, чтобы немедленно по уши погрязнуть во всех благах западных цивилизаций, начиная от круассанов в Венской опере и заканчивая пенсиями по две тысячи евро. Вопрос, конечно, дискуссионный, но глядя на историю развития евроукраинской нации, а точнее историю деградации, предположить какие-то сдвиги в лучшую сторону в плане мыслительных процессов у данного суспильства не представляется возможным.


Оскотинившиеся и разучившиеся мыслить громадяне опять поверят в красивую, но глупую и пошлую сказку, вместо того чтобы принять очевидное ― друзей, кроме России, у Украины больше нет во всём мире. Нет, и не будет. Только в дружбе с РФ та будет способна развиваться и нормально жить. А если сейчас Россия занимается закрытием проекта Ukraina, то, опять же, делает это во благо не только себе, но и всех украинских громадян, которые сами не заметят, как вздохнут свободнее, когда их соборной и неделимой не станет.

Ну, а пока что на Украине происходит то, ради чего скакал майдан. А именно декоммунизация. Евроукры хотели декоммунизации ― они её получают по полной. Декоммунизированная Украина устроит всех ― и Европу, и США, и даже Россию. Если обезьяна научилась метать гранаты и полюбила это занятие, то у соседей два варианта: умертвить обезьяну либо лишить её гранат. Именно последнее и происходит сейчас на территории бывшей Украины, при этом никто не гарантирует безопасность самой украинской обезьяне, ибо просто так отдавать свои гранаты она не желает, что глупо даже по обезьяним меркам. Тем не менее все попытки сопротивления ей предстоит осуществлять в гордом одиночестве, если не считать вёдер с бензином, щедро выливаемых в костёр руками западных хозяев. Но и в них есть свой плюс. Чем больше будет огня, тем сильнее раскалится в нём русская ярость и тем меньше будет шансов на то, что проект Ukraina пожалеют, сохранив в каком-то более или менее жизнеспособном виде.

Сергей Донецкий
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Valeriy Bondarik
    ~,,,~ Здравия Вас ~,,,~

    [Особенно ПСИхологического...]
    `````````````````````````````
    ...Н-да...вот Это ДА...это НЕ статья, ЭТО - С Т А Т Ь И Щ Е !!!

    Ведь ТО, ЧТО отражено в Статье - НЕоспоримо (Увы...) Правдиво !
    *** ТАКИЕ статьи ДОЛЖНЫ быть В...v Мировых Изданиях...
    (не-надо...не-надо - "ВСЕ" мировые Издательства - "ЗА-Правду" об украiне...)
    ...и ТАКИЕ статьи - Должны ДОХОДИТЬ до...ТАМошнИХ масс = Свобода слова !
    ```````````````````````````````````
    _ ЖАЛЬ (очень Жаль) - Прекрасную Украину, что её ("КТО"...) Довели ДО "этого"...
    (а Помните, Какая Была Украина - НАША Украина, при...Нашем С С С Р...? !!!)
    *** Прекрасная, Замечательная Украина - с Красивыми и Умными людьми ! НО...
    [...но - отМАЙДАНили её и РАЗОРИЛИ ! V...улицу "КРАСНЫХ-фонарей" - превратили]
    ОБМАНули её - МНОГОкратно...ДОВЕЛИ до НАЦИзма И - КРОВЬЮ залили...
    * оЗLОбление и АМОРАЛЬность - её ВНУШИЛИ ! на...НАЦИзм - её "подсадили"...,,,
    (Как СПАСТИ Украину, Как к Здравомыслию Вернуть...Кто Знает Этот Путь...)
    -----> Мира тебе - Прекрасная Украина ! Украина - БЕЗ кровавого НАЦИзма !!!
    - ----
    Ничего ни к кому личного. Благодарю.
    = ====
    С уважением - Валерий Бондарик.
    г. Эдмонтон. Канада. 22-3-22.

    P.S. Напоминаю ВСЕМ...Ныне (22-3-22) 79-я годовщина ХАТЫНИ !
    ---> 79-ть лет назад, 22-3-1943-го года, Была СОЖЖЕНА Хатынь !
    ТАМ сожгли 149-ть Человек. Среди Них - 75-ть Детей !
    ...КТО "это" сделал - НЫНЕ уже Известно...
    И чтобы "ТАКОЕ" не вернулось (как и в Польще "Валынь" - есть Фильм),
    НЕЛЬЗЯ допустить возрождение НАЦИзма на Украiне (а это Там происходит) !
    (как Нельзя допустить возрождение=ПОТАКАНИЕ фашизму,что Есть в Европе...)
    *** НЕТ - новому НАЦИзму=фашизму ! STOP - ЭТОЙ политической ЗАРАЗЕ !!!
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин