Роджерс: Нам нужен приказ «нацистов из котлов в плен не брать»


Журналист, публицист и аналитик родом из Винницы Александр Роджерс в своём Telegram-канале «Кухня Роджерса» прокомментировал кровавую провокацию украинских спецслужб и боевиков, приведшую к десяткам жертв и пострадавших в центре Донецка.

«Давайте без этого вот ложного псевдогуманизма.

Два дня укроботы разгоняли призывы прийти сегодня в 12:00 в центр Донецка, преимущественно среди женщин.

И ровно в это время нанесли удар по этому месту с использованием касетных боеприпасов.

Больше двадцати погибших гражданских, почти столько же тяжело раненых.

Это не случайный прилёт, это намеренная акция. Разработанная и осуществлённая скоординированными усилиями СБУ, ботоферм и ВСУ.

Не чья-то „самодеятельность“ (из Точки-У пьяный Мыкола не выстрелит), а исполнение приказа.

Даже оказавшись в окружении ВСУ продолжают выполнять заведомо преступные приказы, обстреливать жилые кварталы и убивать гражданских.

Может хватит уже уговаривать окружённые части ВСУ сдаться? Они годами обстреливали мирняк, они готовились „зачищать“ ЛДНР, там невиновных нет.

Это когда их в плен берут, они все резко превращаются в поваров и медиков, а пока на свободе, пишут фломастерами на снарядах „Лучшее — детям“.

Я редко к чему-то призываю, но теперь нам нужен приказ „нацистов из котлов в плен не брать“.

Доклад закончил».
источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. кгб
    Так никто и не заставляет их в плен брать.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Доигрались! Север Украины в полном блэкауте! Украина открывает границы для мигрантов из Бангладеш и Индии, одновременно запрещает русский язык
ВСУ нанесли удар дронами по казахстанской трубе! Зеленский пообещал Трампу нанести удар по экономике Китая через удары по российскому газу
Почему Трамп так неудобно посадил просроченного Зеленского на встрече! На фронте объявлено локальное перемирие! ЕС просыпается в холодном поту от встречи Трампа с Зеленским
Почему Трамп выбрал Будапешт! Из-за чего Трамп повышал на Зеленского голос. Теперь просроченному придется звонить и унижаться перед Орбаном
Намечается новый скандал Зеленского в Белом доме! Удивление просроченного президента после разговора Трампа с Путиным
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин