Киевские нацики льют слезки, пока Россия нейтрализует угрозы своей нацбезопасности



Как все начиналось… В субботу, 19 февраля, украинские националисты начали обстреливать территорию России – Ростовскую область. Спустя два дня российский погранпункт был уничтожен снарядом, прилетевшим со стороны Незалежной. В Москве оценили беспредел, устроенный киевским режимом, вот уже восемь лет пытающимся уничтожить русскоязычное население народных республик Донбасса и обнаглевшего до такой степени, что даже не побоялся начать обстрел приграничных областей России.

Руководство нашей страны дало жесткий ответ на угрозы национальной безопасности РФ. Владимир Путин объявил о начале миротворческой спецоперации, направленной на демилитаризацию и денацификацию Украины. Прошло пять дней. Какие цели достигнуты?



Основная – свержение террористического киевского режима, готовившего планы нападения на Россию при поддержке западных кураторов/партнеров/спонсоров.

Тем временем в России люди сопереживают жителям Донбасса, ранее эвакуированным в связи с наступлением ВСУ на Луганскую и Донецкую народные республики.

Петербургский предприниматель Евгений Пригожин внес свой вклад в оказание помощи и поддержки этим людям, когда приобрел в Ленинградской области пять жилых домов для заселения беженцев, сбежавших от укронацистов в РФ. В письме на имя секретаря Генсовета партии «Единая Россия» Андрея Турчака бизнесмен сообщил о готовности оказать содействие в этом вопросе, передав объекты нуждающимся многодетным семьям.

Помимо этого, во всех российских регионах люди собирают гуманитарную помощь для отправки в те субъекты РФ, где приютили беженцев. Это важно – не оставаться в стороне, поддерживать и помогать друг другу. Красная черта была пройдена. Теперь Россия принудит Киев к миру, защитив жизнь и достоинство своих граждан, а также устранив любые угрозы со стороны неонацистского режима Незалежной.

Напоследок хотелось бы отметить, что решительность Москвы в деле защиты своей страны, а также обеспечение безопасности населения России правильно восприняли на Западе. Если прежде НАТО во главе с Америкой игнорировали опасения Кремля, приближая свои силы и технику к российским границам, то сейчас все точки уже расставлены. Международное сообщество в полной мере осознало готовность России ответить на любые угрозы, поэтому пора переходить к переговорам, а не размахивать кулачками, как это делает Зеленский. Нам нужен мир на Украине, а не разгул нацистов с мечтами о терактах на русской земле.
источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Германия совсем потеряла страх! Мерц таки решил участвовать в ударах по российской территории
Россия передала всего лишь два бешенных ракетных комплекса, а Израиль и США уже теряют сознание
Российские истребители внезапно вторглись на территорию НАТО. Пощечина получилась увесистой
Зеленский среди лидеров НАТО был как отверженный вшивый! Неожиданное фиаско Зеленского на саммите НАТО
Куда зарыли иностранных наёмников на Украине. Почему Белоусов приказал иностранных наёмников в плен не брать
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин