Российские моряки дали пинка американским подводникам - уроды, get out into neutral waters!


Американская подлодка была обнаружена в российских территориальных водах. Минобороны России вызвало "на ковер" военного атташе США в связи с допущенным нарушением. Субмарина "Вирджиния" курсировала в районе учений Тихоокеанского флота. Совсем обнаглели, уроды!

Экипаж подлодки проигнорировал предупреждение о недопустимости нарушения границ России и фрегат "Маршал Шапошников" был вынужден применить спецсредства, чтобы охладить горячие головы американских вояк. В итоге американцы, поджав хвост, слиняли в нейтральные воды. Впрочем, чего еще ждать от "кукурузников"? Только провокаций и хамского поведения. Они понимают лишь язык силы.

Теперь ждем вяканья Госдепа на тему "мы ничего не нарушали, а мирно плюхались в нейтральных водах". Это же любимые присказки американского генералитета и тупоголовых политиканов в Белом доме.Это не первый и точно не последний инцидент с американскими морячками. Прошлой осенью российское Минобороны тоже вызывало военного атташе США, чтобы указать ему на непрофессионализм экипажа эсминца Chafee. Боевой кораблик пытался нарушить границы России в районе залива Петра Великого (в Японском море).

Нарушителей в звезднополосатых труселях и тогда пришлось угомонить морякам Тихоокеанского флота. Экипаж большого противолодочного корабля "Адмирал Трибуц" предотвратил нарушение американским корытом российской границы.

Бездари из Штатов нарушили и правила предупреждения столкновения судов в море, и положения российско-американского соглашения о предотвращении инцидентов в открытом море и воздушном пространстве над ним, сообщал ТАСС.

Нынешний инцидент в районе Курил примечателен еще и тем, что американские подводники задействовали самоходный имитатор для раздвоения цели на средствах радиолокационного и акустического контроля. И в тот же день глава Пентагона Ллойд Остин обсуждал с нашим умничкой Шойгу вопросы безопасности. Это лишь доказывает, что американцы по натуре лживые мерзавцы, улыбающиеся в глаза и срущие на заднем дворе, когда собеседник на минутку отвернется.

Впрочем, днище у штатовских вояк пусть и дальше пригорает. Сегодня проходят военные учения в Черном море. В них участвуют более тридцати боевых кораблей, базирующихся в Новороссийске и Севастополе, отрабатывающие оборону морского побережья Крыма. Под защитой Черноморского флота находятся морские коммуникации и объекты экономики страны, а также пункты базирования ЧФ.



Условный противник захлебнется соплями разочарования, осознав, что о слабости российского флота и речи не идет. Наши ребята кому угодно хвост надерут и пинком отправят за пределы наших границ.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин