Андрей Богдан хочет стать российским депутатом


Наверное самый известный из президентских советчиков всех времён в Украине - это Андрей Богдан. Начав свою карьеру в юриспруденции, он очень быстро влился в политику и стал очень медийной личностью. Сегодня о нём вовсе не слышно, но вполне вероятно, что он, подобно Киве,
уже совсем скоро начнёт петь дифирамбы Путину. Откуда взялись основания для такого слуха, и что на самом деле происходит в жизни Богдана на данный момент - читайте далее. Фееричное появление Богдана в инфополе украинской политики случилось примерно в первые месяцы 2019-го. Сразу после того, как Владимир Зеленский объявил о намерении бороться за президентское кресло, Богдан выступал только лишь за него. Некоторые даже утверждают, что именно Андрей Иосифович подтолкнул «кварталовца» воплотить свой экранный образ в жизнь.

Мол, у людей появилась надежда на настоящее чудо, и почему бы его не совершить. В те времена бывший соратник Зеленского работал на одиозного Коломойского - того самого, которому приписывают верховенство над украинским лидером. Это, в общем-то, и стало одной из причин, по которой Богдан ушёл из насиженного местечка. Общественное давление сыграло свою роль. Что Богдан будет делать дальше?


Как оказалось, в украинской политике вскоре на одного сторонника путинизма станет больше. Совершенно неожиданно, что эти ряды пополнит именно господин Богдан - ранее проукраинский деятель. Оказывается, что такого рода измены для Андрея Богдана - рутина. Когда-то он в
команде «Блока Петра Порошенка» выступал против «януковщины», а через несколько лет уже направо и налево кричал о дилетантстве Порошенко. Несложно догадаться, что Зеленского этот товарищ так же хает.

Козырь Богдана - его знания. Он изучает своего союзника, чтобы в будущем суметь сыграть против него и остаться победителем. Поэтому нельзя исключать того варианта, что вскоре на одного депутата «Единой России» в мире станет больше.

Примут ли его после такой выходки дома - зависит от режима, который будет царить в момент, когда он решит вернуться. Так, Саакашвили, например, не мог попасть в Украину долгое время в вас правления Порошенко. С приходом Зеленского он практически в первый день приобрёл билет в Киев и беспрепятственно попал на территорию страны.

Нам остаётся лишь ждать официального объявления о переезде Богдана в Кремль. То, что оно незамедлительно последует – это однозначный факт.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Германия совсем потеряла страх! Мерц таки решил участвовать в ударах по российской территории
Россия передала всего лишь два бешенных ракетных комплекса, а Израиль и США уже теряют сознание
Российские истребители внезапно вторглись на территорию НАТО. Пощечина получилась увесистой
Зеленский среди лидеров НАТО был как отверженный вшивый! Неожиданное фиаско Зеленского на саммите НАТО
Куда зарыли иностранных наёмников на Украине. Почему Белоусов приказал иностранных наёмников в плен не брать
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин