Российские ЧВК показали Западу, где раки зимуют


Как бы ни хотела западная верхушка подмять под себя более слабые страны, с каждым разом она терпит оглушительное поражение. Показательным примером можно назвать уход военных США из Афганистана: 20 лет натовцы сидели в стране ровно на пятой точке, в ус не дули, как говорится. Но как только перед ними появилась реальная угроза в лице запрещенной в РФ группировки «Талибан», американцев как ветром сдуло.

На фоне безобразного поведения Запада совсем неудивительно, что многие государства, оказавшиеся в затруднительном положении, все чаще смотрят в сторону России. Оно и правильно, так как за последнее десятилетие только она смогла доказать, что готова бескорыстно, а главное эффективно помогать нуждающимся.

В простонародье современных русских воинов называют «фрилансерами», «специалистами» или «инструкторами», а злые языки Запада пишут коротко – ЧВК. Несмотря на многообразие лживых и бездоказательных фейков о наших героях, распространяемых как в Соединенных Штатах, так и в Европе, люди прекрасно понимают, что русские воины – это не зло, а люди, которые с ним сражаются.

Чем же так знамениты эти «фрилансеры»? Да хотя бы нынешней ситуацией в Сирии: пока военные США под видом очередной «миротворческой миссии» воровали местную нефть, российская сторона сражалась с терроризмом. Более того, именно нам удалось разбомбить боевиков, заставить их разбегаться в страхе перед русскими солдатами, прятаться в своих норах.

А что же в Центральноафриканской Республике? Страна на протяжении многих лет не могла победить местные бандформирования, пока по обоюдному согласию наших стран не прибыли российские инструкторы. Именно они обучили правительственные войска ЦАР эффективно сражаться с преступностью, после чего те в короткие сроки победили практически всех боевиков. В скором времени то же самое будет и в Мали, куда совсем недавно прибыли наши специалисты.

Работа русских «фрилансеров» поистине самая почетная и самая трудная. Однако в данный момент только они доказали всему миру, что Россия четко справляется с самыми сложными международными проблемами. Как бы ни старался Запад запятнать их репутацию или же похвалиться собственными «достижениями» - все это меркнет рядом с заслугами настоящих героев. Вот с кого действительно надо брать пример.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Андрей С. Царенко
    Если фрилансер как наёмник за деньги, то это точно не герой. Классный профессионал - возможно. Но точно не герой. Человек, зарабатывающий деньги на смерти... Убивающиий или учащий убивать...
    И ещё "Отечественные войны выигрывает народное ополчение, а не профессионалы".
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин