Взорвать "Северный поток": Пойманные шпионы НАТО делятся информацией


Источник рассказал о поимке диверсантов на границе России и Эстонии. Бойцы ЧВК, связанной со спецслужбами и Фондом Сороса, готовили акты саботажа и теракты против "Северного потока". Ценность информации так велика, что её, мы уверены, приняли бы во внимание в любом европейском или американском суде.

Голландская пресса опубликовала сообщение о "прорыве" в расследовании дела о крушении на Украине в 2014 году авиалайнера рейса МН17. Газета De Volkskrant, "близкая к правящим кругам Нидерландов", разыскала "двух российских беженцев, Елену и Игоря". Они рассказали, что 17 июля 2014 года "в одном российском провинциальном городе" Елена случайно подслушала разговор директора фирмы, в которой тогда работала, с каким-то его родственником, "занимающим высокий пост в штабе повстанцев" в Донбассе. В разговоре тот сообщил, что его коллеги сбили ракетой установки "Бук" украинский самолёт. После этого Елене стали угрожать агенты ФСБ и она с другом бежала за границу.

Разумеется, "ценнейшие сведения" станут теперь важнейшим свидетельством виновности России в этой авиакатастрофе. Разумеется, ни фамилий, ни лиц "свидетелей" никому никогда не покажут. Ни для "пропаганды", ни для суда в "демократических странах" это совершенно не нужно. Чтобы сказать, что Россия виновата в страшном преступлении, вполне достаточно "обоснованных предположений". По-английски в разговорной речи – "хайли лайкли".

Чего никак невозможно понять, так это почему в игру "кто громче крикнет "хайли-лайкли" нельзя играть вдвоём?

Только факты – ничего, кроме фактов

Ну в самом деле? Вот, скажем, бескомпромиссная борьба некоторых восточноевропейских государств против строительства трубопровода "Северный поток – 2". Уже на нынешнем, завершающем этапе были зафиксированы попытки напугать строителей и прервать процесс укладки труб "непарламентскими методами". Так, 1 апреля 2021 года компания Nord Stream даже вынуждена была выпустить специальное заявление о "военной активности", возникшей вокруг строительства. В этой военной активности, по официальным сообщениям, принимали участие противолодочный самолёт польских ВВС и даже "неопознанная подлодка", причём военные "грубо нарушали зону безопасности в 2,4 км вокруг проведения работ". Чуть раньше вокруг той же зоны проведения работ "выполнял манёвры боевой корабль пoльских ВМС (тактический номер 823)". В этой ситуации судно обеспечения "Спасатель Карев" было вынуждено идти параллельным курсом.

Попытки методами, близкими к силовым, затормозить строительство трубопровода предпринимались – это факт. Обсуждение на уровне первых лиц некоторых стран, включая ту же Польшу, Украину, государства Прибалтики, необходимости остановить строительство любой ценой – это тоже факт. Негативное отношение в тех же странах к пакту, заключённому США и Германией, в рамках которого "Северный поток – 2" должен продолжать функционировать, а Украина получает лишь незначительную компенсацию, – тоже факт. Ещё какой факт – совместное заявление глав двух крупнейших государств НАТО.

Факты, обоснованные предположения и тайны разведок

Сложно ли представить себе, что в недовольных государствах-лимитрофах возникнет поддержанное кем-то большим и значительным на заокраинном Западе стремление переиграть уже проигранную партию – именно что, как они сами говорили, любой ценой?

Итак, в распоряжении имеется информация из источников на Лубянской площади: некоторое время назад пограничники Н-ской погранзаставы Северо-Западного отдельного погранотряда задержали при попытке перехода государственной границы со стороны Эстонии троих граждан США и Евросоюза.

Эти люди (в интересах их безопасности имена изменены) немедленно попросили в России убежища, так как опасаются мести со стороны бывших работодателей, аффилированных со специальными службами Германии и Польши и ЧВК. По сути, нарушители государственной границы оказались перебежчиками: Джонатан и Джордж, гомосексуальная пара, оба имели опыт службы в армии США, в частности в Ираке. Их подруга Марта, немка, также профессиональный военный, сержант немецкой армии, получала боевой опыт в Афганистане.

В марте 2021 года все трое были уволены с действительной службы по надуманным обстоятельствам (в частности, паре бравых десантников указали на дверь из-за их ориентации, притом что армия США в 2021 году официально стала разрешать гомосексуальные отношения среди своих солдат) – и тут же получили предложения, от которых невозможно отказаться: поступить в состав засекреченной частной военной компании и пройти краткосрочные диверсионные курсы. Новоявленным шпионам объяснили, что, во-первых, им оказана огромная честь – сражаться на переднем крае борьбы за демократию против российской реакционной диктатуры, во-вторых, в случае успеха они получат очень крупные суммы в биткоинах, в-третьих, эти биткоины будут предоставлены им с криптосчетов "большого друга маленьких европейских стран". Начитанная темнокожая девушка Марта, дочь турецких иммигрантов, легко вычислила, что речь идёт о Джордже Соросе.

Миссия невыполнима, эвакуация откладывается

Однако задание показалось опытным солдатам почти невыполнимым. Им предстояло с поддельными документами, включая справки о вакцинации препаратом "Спутник", выданные в Республике Сан-Марино, перейти границу России, прибыть в Санкт-Петербург, "разбудить спящих" в задолго до того подготовленной шпионской сети в "Газпроме" и с их помощью в качестве иностранных специалистов устроиться на работу в структуры, имеющие непосредственное отношение к строительству и эксплуатации трубопровода. Далее в обязанности диверсантов входила подготовка актов саботажа с целью задержать старт эксплуатации СП-2 хотя бы до начала 2022 года (план-минимум), а лучше до декабря 2022 года (то есть на срок после промежуточных выборов в Конгресс США). Почему были выбраны именно эти даты, очевидно для каждого, кто интересуется международной политикой: начало эксплуатации СП в 22-м году положительно скажется на внутриполитической обстановке на Украине, поддержит президента Зеленского. Оттянуть запуск СП до ноября 22-го – значит сыграть на руку Демократической партии США.


Теракты, подготовленные троицей, должны были происходить как на территории России, так и в открытом море – для этого предполагалось вербовать людей из экипажей судов, контролирующих строительство и сохранность трубы.

После второй диверсии (это важно – должно было произойти не менее двух "акций прямого действия") им предстояло разделиться. Джорджу и Джонатану следовало принять участие в работе полуподпольного "центра поддержки гомосексуалистов" в Петербурге, агитируя за "голубую мечту" личным примером. А Марте предстояло расконсервировать существующий в Ораниенбауме с 1938 года вход в прорытый английскими шпионами от самого Лондона тоннель и эвакуироваться в Бомбей.

Источники Царьграда отмечают высокий уровень подготовки шпионов. Но те решили не испытывать судьбу и сдаться сразу же при переходе границы, лишь осознав, каким огромным является технологическое отставание стран Запада от России: вначале на них произвела большое впечатление неспособность Литовского государства создать стену из колючей проволоки на границе с Белоруссией, а затем – речь президента США, из которой ясно следовало, что Россия вновь агрессивно вмешается в выборы. Кроме того, опытные солдаты были возмущены тем, что их армии бегут, бросая оружие, из Афганистана и Ирака, проиграв войну, в которой им приходилось терять боевых товарищей.

Решив, что дело глобалистов так или иначе проиграно, в настоящее время они дают показания, которые вскоре будут использованы внешнеполитическими ведомствами России на переговорах со странами НАТО. Что до судьбы самих перебежчиков, не исключено, что в ближайшее время они подадут документы для постепенного получения гражданства нашей страны.

Ну а кто не верит этой правдивой истории, тому можно только сказать на родном языке демократии: "Это чистая правда, дорогой, чистая, как "Новичок" на горлышке бутылки Алексея Навального, как глаза девушки Елены, бежавшей в Голландию. Хайли лайкли, понимаешь!"
источник

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Babay Atasovich
    Такую фигню даже на Политикусе.ру не смогли бы придумать!... Как модеры могли такую шнягу пропустить????!!
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин