Украинцы доказали всему миру, что они "всё-таки русские"


Украинцы доказали всему миру, что они "всё-таки русские", когда национальная сборная по футболу проиграла Англии с разгромным счётом.

Об этом шутят пользователи в Сети, комментируя итоги матча. Встреча завершилась со счётом 4:0 в пользу англичан. После победы над Швецией для украинских болельщиков такое жёсткое поражение стало настоящим ударом.

Судя по игре сборной Украины в матче с Англией, стало ясно, что украинцы всё-таки русские - играют одинаково, - пишет Telegram-канал SwissVatnik.
Украинцы доказали всему миру, что они "всё-таки русские"

Авторами голов оказались английские футболисты Магуайр, Хендерсон и Кейн. Последний отличился дважды, причём один мяч забил головой, из-за чего теперь ему приписывают самый красивый и издевательский гол.

Напомним, что вопрос о родственности русских и украинцев стал широко обсуждаться после прямой линии с президентом России Владимиром Путиным, на которой он заявил, что речь идёт о едином народе.

Сразу же после этого с данным тезисом поспорил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба, который, судя по всему, смотрел передачу в прямом эфире. А на следующий день выступил президент Украины Владимир Зеленский. Он заявил, что украинцы и русские - это два разных народа с общей историей. Примечательно, что ещё в 2014 году, будучи обычным актёром, Зеленский на пресс-конференции в Донецке сказал, что русские и украинцы - это один народ, который говорит на одном языке.
источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Лукашенко: Белоруссию втягивают в конфликт, который она может не выдержать
Центральное направление: удар неизбежен
"С русскими на Киев": скрытая камера в поезде "рассекретила" разговор украинских боевиков
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин