"Плюют на могилы 298 человек": Антипов обозначил роль США в крушении MH17


Независимый технический эксперт Юрий Антипов обозначил роль Соединённых Штатов в крушении малайзийского Boeing. В деле MH17 Украина была только подмастерьем. "Плюют на могилы 298 человек", - произнёс эксперт.

Юрий Антипов заявил, что США никогда не покажут снимки Boeing со спутника. В самом начале Вашингтон заявлял, что эти кадры имеются, но потом американцы "пошли в отказ". Эксперт обратил внимание: самолёт летел выше облаков и был прекрасно виден со спутника.

Американцы снимали этот самолёт в момент крушения. Снимки такие 100% есть, потому что они организовали эту спецоперацию по уничтожению. Украинцам это в одиночку сделать просто не под силу. Там достаточно сложная была операция, украинцы только участвовали как подмастерье в этом, - уверен Антипов.

Он объяснил, что роль украинских военных заключалась в том, чтобы "протаскивать "Бук" по территории. Имеющиеся у США снимки останутся во внутреннем пользовании их спецслужб.

"Отказом показывать снимки они попирают права, во-первых, память об этих 298 погибших, во-вторых, родственников. Попирают человеческие права просто сапогом! Скрывая эти снимки, они не рассказывают, что произошло. Права человека для американцев в данном случае - как разменная монета: да отстаньте, мы ничего вам не покажем. При этом люди страдают, мы знаем. США на словах говорят одно - они за права человека во всём мире. А вот наглядный пример, как они плюют на могилы 298 человек и, соответственно, плюют на многочисленных родственников этих погибших", - поделился мнением собеседник "Первого русского".
источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Андрей Ярцев
    Сколько уже погубили американцы в своих корыстных целях мирных людей по всему миру исчисляется сотнями тысяч, что уж говорить про 298 человек , это так мелочи...
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Доигрались! Север Украины в полном блэкауте! Украина открывает границы для мигрантов из Бангладеш и Индии, одновременно запрещает русский язык
ВСУ нанесли удар дронами по казахстанской трубе! Зеленский пообещал Трампу нанести удар по экономике Китая через удары по российскому газу
Почему Трамп так неудобно посадил просроченного Зеленского на встрече! На фронте объявлено локальное перемирие! ЕС просыпается в холодном поту от встречи Трампа с Зеленским
Почему Трамп выбрал Будапешт! Из-за чего Трамп повышал на Зеленского голос. Теперь просроченному придется звонить и унижаться перед Орбаном
Намечается новый скандал Зеленского в Белом доме! Удивление просроченного президента после разговора Трампа с Путиным
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин