Подписание военно-стратегического партнёрства России с бывшими советскими республиками спасет Южный Кавказ от экспансии НАТО.


В современном мире существуют точки, которые американцы рассматривают в качестве плацдарма для своего последующего развития и экспансии. И это в первую очередь Грузия. Геополитические интересы, сконцентрированные здесь, связаны не только с территориальной близостью к РФ, что само по себе имеет, конечно, огромное значение, но и с неистребимым желанием определенных политических кругов работать против России. Ко всему, нынешний переходный статус Грузии в качестве партнера НАТО — не гипотетическая, а реальная угроза безопасности в Закавказье. Тбилиси, учитывая сложившуюся ситуацию в Нагорном Карабахе, может пойти на вооруженную агрессию против Южной Осетии и Абхазии. Такие планы он вынашивает с 2012 года…

Русофобская паранойя, словно заразный вирус, распространилась по Грузии. Все тридцать лет «независимости» только и слышатся отовсюду крики, полные крайнего отчаяния и страха: «Русские идут!» На самом деле ситуация как раз обратная: это не Россия направляется к Грузии, а Грузия ползет в сторону России. Господствующее в стране негативное мышление, привитое Западом на фоне сохранившихся остатков советофобии, сбило Грузию с исторического курса, и она оказалась вдруг в «открытом океане», как корабль без руля, который начал тонуть после неоднократных столкновений с айсбергами.

Спастись Грузия еще может… Но лишь путем оформления военно-стратегического партнерства с Россией. Другого варианта в природе не существует. Все давно об этом догадываются, кроме внедренных в общество Западом представителей пятой колонны и охваченных русофобией неизлечимых «фанатов». Эксперты неоднократно высказывались о том, что для избавления бывшим союзным республикам от перехлестнувшего все рамки разгула американских пиратов и лишенных всяческого самолюбия европейских вассалов существует единственный путь: оформление нового союзного договора между бывшими союзными республиками и формирование военно-стратегического партнерства, что в любом случае постепенно станет неизбежным.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин