Спектакль для одного зрителя. Ради кого Зеленский летал месить грязь в окопах Донбасса?


Вчера выяснилось, зачем президент Украины Владимир Зеленский срочно отправился на донбасский фронт. Вместе с собой, оказывается, он прихватил единственного иностранного журналиста — корреспондента американской телекомпании CNN. Той самой, которая жёстко поливала грязью Трампа во время недавних президентских выборов США. Разжигала огнь «чёрной» ненависти афроамериканцев. Прославляла погромы и разбой движения «Антифа» и «Жизнь чёрных имеет значение».

И вот этот пропагандистский рупор демократов в вертолете Зеленского, летит с ним на фронт. Снимает перебежки запыхавшегося коротышки с маломерным бронежелетом. Месит грязь и озирается по сторонам в поисках «русских снайперов».

Восторженный репортаж об этой поездке вышел на CNN и сразу стало понятно: Зеленский ринулся на фронт ради одного зрителя - президента США, прихватив с собой его любимый телеканал. А все эскапады и грозные заявления адресованы даже не России, а Байдену, который призван спасти перепуганного своей смелостью президента Украины от возможной «российской агрессии». Весь спектакль затеян ради одного зрителя в Белом доме. Автор репортажа захлебывается от восторга: еще бы - сам Зеленский взял его на фронт и дает ему эксклюзивные комментарии. Не беда, что в этих интервью Зеленский порет страшную чушь о России и фактически признает свое поражение. Что он выглядит напуганным и просится срочно на колени с дедушке Джо. Малыша надо защитить от «русского медведя». Которого не остановили ни запрет покупки российского постного масла, ни российской туалетной бумаги, ни запрет говорить по-русский в сфере обслуживания.

CNN пугает зрителей снайперами и коварными русскими, которые под Мариуполем охотятся на украинских солдат. Восхищается смелостью Зеленского, отправившегося поддержать бойцов в это кромешный ад. Мчится вместе с президентом короткими перебежками по открытой местности., чтобы перевести дух в траншеи. На передовой Зеленский пугает Байдена вполне реальным вторжением России. Уверяет его, что это может случиться в любой день.

На борту дряхлого президентского вертолета Ми-8, который несмотря на износ все еще летает, Зеленский под шум двигателя называет США «хорошим другом» Украины. Но при этом он добавляет, что президент Байден «должен сделать больше», чтобы сдержать Россию и помочь положить конец этому конфликту. И просит у Америки больше оружия, больше денег на борьбу с Россией и, что еще важнее членства в НАТО. Там, с этих натовских коленок он клянется дедушке Джо обещает еще жестче, еще злее противостоять России. И глуповато объясняет: ну ведь тогда при нападении на одного из членов отреагирует весь западный альянс? И добавляет украинский стратег: «Если США видят Украину в НАТО, они должны сказать об этом прямо и сделать это. Не на словах». И молящий взгляд устремляется на корреспондента CNN.

Вот вам и вся разгадка блиц-визита на фронт: напуганный Зеленский шлет отчаянный привет Байдену и умоляет его взять под свое крыло Украину. Разбудил медведя - и стало страшно.
источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. tovarih
    Отбросим все политические и прочие вещи,меня просто как тошнит от поведения малыша Зе. Ну какой-никакой,но он мужчина,ну как ему не стыдно вести себя так? Не стыдно перед женой,детьми? Был талантливый клоун на своем месте и в кого превратился НЕ на своем месте bowtie
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин