Убийцы нужны Зеленскому для узурпации власти?


Вскоре на Украине может так случиться, что люди увидят на улицах городов банды в камуфляже и с дубинами. Или в окопах ООС/АТО в Донбассе — новые карательные добробаты с оружием. А то и там, и там появится такая «прелесть».

Если, конечно, окружению президента Украины Владимира Зеленского удастся его план — привлечь отморозков на свою сторону. И либо поставить под ружьё на своей стороне, либо отправить на гражданскую войну для «утилизации». А то после майдана прошло уже более 7 лет, а этой небезопасной нечисти на Украине не просто не стало меньше. Наоборот — она стала играть весомую роль во внутриполитических разборках за власть и кормушку, рискуя вообще выйти из-под контроля и превратиться в некую самостоятельную силу. Как гулямы в Арабском халифате, мамлюки в Древнем Египте или янычары в Турции.

И сейчас «зе-дебилы» старательно и последовательно переманивают и перекупают отморозков на свою сторону. Причём, похоже, по указке внешних кураторов из посольства США на Украине, где уверены, что режим Зеленского нуждается в защите и поддержке любой ценой. И лучше всего на дубинах публики, на которой клеймо ставить негде. С точки зрения Уголовного кодекса. Таким людям терять нечего, и за плату многие из них хоть Родину в крови сограждан утопят, хоть мать родную продадут.

Например, буквально вчера на свободу вышел осуждённый на 7 лет тюряги «одесский убийца» Сергей Стерненко, за которого, никого и ничего не стесняясь, топила временная поверенная в делах США на Украине Кристина Квин. Похоже, дамочка вообще уважает молодых украинских мальчиков. Причём с годами — всё моложе и моложе. То, если верить знающим украинским источникам, на неё пахал и припахивал 36-летний блондинчик Виталий Шабунин, вталкивая в неё тонкости украинской антикоррупционной борьбы прямо на рабочем столе в её же посольском кабинете. Теперь вот на очереди — 26 летний Стерненко, неонацист и неофашист, экс-лидер одесского «Правого сектора» и невероятный любитель не только политического садо-мазо.

Свой срок Серёжа, живодёр, но патриот, получил за то, что похитил депутата Сергея Щербича и долго пытал его, то пытаясь задушить, то просто избивая, то стреляя в него из пневматики. Это было доказано в суде, и Серёжа неожиданно для многих, но вполне закономерно отправился на нары. Этому, разумеется, воспротивились не только неонацистские и неофашистские дружки-подельники Стерненко, но и все, кто хотел бы использовать ситуацию для расшатывания стабильности в стране. Отметились все, но больше всего, повторяю, засветились американцы. Точнее — американки. Кроме полупослицы Квин в спор за Стерненко вписалась экс-министр здравоохранения Украины Ульяна Супрун по кличке «Доктор Смерть». Тоже, кстати, не девочка, ей 58 лет, и есть муж Марко, тоже Супрун, который по совместительству ещё и курирует работу ЦРУ на Украине. Даже не знаю, как назвать эту тягу стареющей жены к молодому пацану в присутствии мужа — сексуальный свинг, дружеский куколд? Впрочем, это их толерантные дела. Хотя посмотреть схватку двух престарелых поклонниц трансгендерного и геронтологического равенства за молодого Серёжу, конечно, прикольно.

Но как бы там ни было, а Стерненко выпущен на свободу под домашний арест. До апелляции на своё дело. И это притом, что его ожидает ещё один суд — за убийство в 2018 году бывшего военного. Его, как известно, этот бравый правосек-садист вообще догнал и зарезал, как свинью, радостно при этом снимая действо на видео. Однако если всё пойдёт так, как сейчас, то и суда вообще не будет — Серёжа понадобился для новых подвигов уже режиму Зеленского.

Равно как понадобились ему и боевики-садисты из карательной спецроты «Торнадо», в 2014 году сформированной из выпущенных из тюрем уголовников, посланных в Донбасс «мочить вату и сепаров». Торнадовцы в «борьбе за нэньку» дошли до того, что начали насиловать детей мирных жителей Донбасса. И вызвали непонимание даже властей порохоботов президента Петра Порошенко и попали на нары. На длительные сроки. Но теперь и они выходят из тюрем, крепко сжимая в руках книгу мемуаров своего командира Руслана Онищенко по кличке «Абельмас», чела с несколькими судимостями и ходками в зону, который после евромайдана-2014 стал... лейтенантом милиции. Но за «подвиги» получил 11 лет строго режима.

Теперь, повторяю, и такие понадобились. И это притом, что 20 марта 2021 года сторонники Стерненко донельзя опозорили лично Зеленского, атаковав его администрацию и раскрыв самую страшную и сокровенную тайгу сути его президентства — прямо под вывеской «Президент Украины» они написали «лох». И надписью этой несколько дней любовались все желающие — кто-то круто макал Зеленского лицом прямо в выгребную яму украинской политики.

Но причина востребованности неонацистских и неофашистских отморозков и садистов — не только в стремлении утилизировать их в Донбассе в случае эскалации там войны и даже не в попытках увести эти воинственные парамилитарные массы от конкурентов типа главы МВД Арсена Авакова или Порошенко. Эти задачи тоже сохраняются. Но режим Зеленского и его американские кураторы ищут такую опору украинской власти, которая была бы максимально деполитизирована и не связана прочно ни с какими партийными или олигархическими структурами и группировками. И хотя для проформы и окраса прикрывалась бы неонацистскими или неофашистскими лозунгами, но была бы связана исключительно с кошельком и работала по принципу «кто платит, тот и хозяин».

«Зе-дебилам» и американцам, кажется, уже нужны только наёмники, которые убивали бы всех без разбору в Донбасса, а в Киеве и других городах и сёлах Украины однозначно служили опорой и поддержкой той тотальной и ускоренной узурпации власти, которую сейчас затеял и воплощает в жизнь Зеленский. При помощи незаконных действий Совета нацбезопасности и обороны (СНБОУ) и тотального подавления судебной системы страны.

Внешним кураторам Украины надоело, как говорится, с нею вошкаться и играться в демократию. Нужно побыстрее ограбить всё, что ней ещё осталось привлекательного, окончательно сломить волю украинского большого бизнеса (олигархов), убить любую конкуренцию и захватить чернозёмные земельные массивы и всю транспортную и логистическую инфраструктуру, превратив страну, с одной стороны, в безропотную дойную корову, а с другой — в огромный антироссийский полигон, вечно раздражающий северо-восточного соседа.

Для этих целей у кураторов уже есть совершенно тупой и безропотный президент-марионетка Зеленский со своим таким же окружением из «дебилов» и «профанов». Есть давно прикупленные, воспитанные и вскормленные грантами «соросята», имитирующие так называемое «гражданское общество» и оправдывающие любые действия на Украине необходимостью «завершить реформы». А теперь вот нужны и наёмники, которые закошмарили бы парализованную страхом страну и её население, стали параллельными правоохранительными и силовыми органами и окончательно зачистили и подавили любое сопротивление узурпации власти и разграблению Украины.

И такие наёмники, как видим, нашлись. И дело может быть сделано. Однако есть несколько «но», чреватых неожиданностями для режима Зеленского и его кураторов:

— не все эти наёмники — такие дураки, чтобы безропотно идти в Донбасс и там «утилизироваться». Они же понимают, что будут воевать с ополченцами, за спиной которых стоит Россия и её армия;

— всегда могут найтись кошельки потуже, чтобы перекупить этих доморощенных охранителей власти, и они могут повернуть выданное режимом Зеленского оружие против него же. И заодно — и против его кураторов;

— нельзя сбрасывать со счетов неонацистскую и неофашистскую ориентацию необандеровского проукраинского толка у значительной части этих наёмников, привыкших орать «СУГС!», «Украина для украинцев!» и «Украина прежде всего!». А значит, не исключено, что эти люди (при соответствующей помощи извне, самостоятельно от жадности или по политическим соображениям) могут захотеть больше власти. А этнический еврей Зеленский, хоть и предавший всех и самое себя, всё равно абсолютно не вписывается в их кровавую триаду врагов — «москаль, жид, лях». Они его давно обещали повесить на Крещатике.

И я не зря упоминал арабских гулямов, египетских мамлюков или турецких янычар. Равно как не зря, видимо, мэр Киева Виталик Кличко начал рубить каштаны на Крещатике — на них «мальчки Зе» и обещались подвесить...
источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин