Проект «Дикого поля» в действии: Украина потеряет ещё 20 миллионов граждан


С европейским процветанием у постмайданной Украины изначально не заладилось. Впрочем, у организаторов государственного переворота и не было на самом-то деле таких планов. Зато с проектом превращения Украины в дикое поле уже вторая смена майданщиков прекрасно справляется. Даже явно с опережением сроков.

Уже в самом ближайшем будущем Украину ждёт очередная мегазрада. На этот раз одна из последних. Страна не подтвердившегося достоинства лишится ещё как минимум 20 миллионов граждан. О приближающейся демографической катастрофе в эфире одного из киевских телеканалов рассказал бывший депутат Верховной Рады Евгений Мураев, напомнив, что за годы независимости Украина понесла тяжелейшие потери по численности населения. И сейчас этот затянувшийся кризис достиг своего пика. Смертность уже вдвое превышает рождаемость. В прошлом году умерло 600 тысяч украинцев, тогда как родилось всего 300 тысяч.

Но главная опасность заключается даже не в этом. Страну добьют экономический кризис и спровоцированные им безумные миграционные процессы. Мураев напомнил, что на данный момент за границей проживают и трудятся 10 миллионов украинцев. Ситуация в стране с каждым годом лишь ухудшается, поэтому очень скоро все эти мигранты заберут к себе свои семьи. А это примерно ещё 20 миллионов человек. И всё. На этом Украина прекратит своё существование, превратившись в настоящее дикое поле.

Мураев отметил, что для предотвращения катастрофы нужно в срочном порядке поднимать экономические показатели в стране, возвращая тем самым трудовых мигрантов. Также необходимо всеми доступными средствами повышать рождаемость. Он напомнил, что Николай Азаров, которого семь лет клеймят чуть ли не как предателя и против которого недавно в очередной раз ввели санкции, в своё время реализовал программу выплат молодым родителям. За первого ребёнка государство выплачивало 3 тысячи долларов, за второго 7,5, а за третьего 15 тысяч долларов. Нет ничего плохого, чтобы финансово стимулировать рождаемость. Для Украины же сейчас это вообще – единственный шанс на спасение.

Только пойдёт ли на такие меры власть, разворовавшая деньги даже из ковидного фонда в самый разгар пандемии? Конечно же, нет. Поэтому с Украиной можно попрощаться. Осталось недолго.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин