Надо не звонка ждать, а возле туалета караулить: россияне объяснили, почему Байден не звонит Зеленскому


Новое американское правительство совершенно не интересуется Незалежной. Эти действия говорят о том, что страна наших украинских соседей воспринимается Западом в качестве некоего вассала на геополитической арене.

Как вы помнете, в конце прошлого года в Соединенных Штатах состоялись очередные президентские выборы, победу в которых одержал Джозеф Байден, обойдя прошлого национального лидера мистера Дональда Трампа.

Так вот, после избрания, как того полагают условные правила и нормы, мистер Байден пообщался с президентами других стран. На данный момент число таких лидеров превысило три десятка человек. А теперь самое интересное: в этом списке нет Владимира Зеленского, как и каких –либо других высоких чинов Незалежной.

Держу пари, что Зеленский сидит в своем кабинете и каждый день ждет заветного звонка от мистера Байдена. Не занимает линию на другие разговоры, вдруг пропустит. К тому же, столько всего было сделано по указке Вашингтона, а теперь тишина и на линии гудки.

Причин, по которым американский президент до сих пор не позвонил украинскому может быть целая масса. Однако российские пользователи интернета озвучили свои варианты. Они оказались весьма саркастичными и смешными.

Российские версии причин начали появляться в комментариях под новостями и соответствующим постами в социальных сетях. Что же, давайте узнаем, почему все-таки мистер Байден так и не позвонил товарищу Зеленскому.

В первую очередь в комментариях прослеживалась четкая позиция, которая намекала на значение Украины на геополитической арене. А там, к слову, на проблемы Киева сегодня всем до фени. Кроме того, русскоязычные пользователи иронично подметили, что главе американской нации как-то не хочется звонить настоящему «шуту», коим именуют президента Украины Владимира Зеленского.

Что сказать, опыт прошлых лет на поприще кинематографа и игр в «КВН» нанес серьезный отпечаток на репутации украинского лидера. С момента избрания над нем все потешаются и смеются из-за пего прошлого. Однако он не робеет.

Один из пользователей назвал Зелю «любимой женой» Байдена, с которой он даже не разговаривает.

«Беда, да и только. Господин к «любимой жене» не только в спальню не пришел, но даже и поговорить брезгует», - пишет он.

Нашлись и те, кто посмеялся над самим Байденом. Пользователь подметил, что память пожилого президента настолько плоха, что он мог забыть не то что позвонить Зеленскому, а даже само название Украины. Также данный комментатор отметил, что сынишка Байден успел не плохо так набит себе карманы во время Евромайдана.

И в заключение приведу самый интересный комментарий (на мой скромный взгляд, естественно). Пользователь с ником nenashevyurii вспомнил ситуацию, когда Тимошенко караулила у входа в мужской туалет, чтобы встретить Трампа и поговорить с ним. Он посоветовал Зеленскому поступить также.

«Надо не звонка ждать, а возле туалета караулить», - написал он.

shaya
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин