Американский закон «О равенстве» - изощренная чистка человечества

Опрос Института общественного мнения Гэллапа шокировал общественность. Американская пропаганда нетрадиционных ценностей доходит до абсурда, который рано или поздно уничтожит человечество. Причем, скорее всего, раньше, чем позже.


Уже сейчас каждый шестой представитель молодежи до 21 года считает себя частью ЛГБТ-движения. Число людей с традиционными взглядами стремительно сокращается – согласно опросу, их осталось всего около 50%.

Дальше – больше. Рост количества трансгендеров от поколения Х до поколения Z составил 800%. Это шокирует консервативных представителей американского общества и, особенно, священнослужителей.

Стоит пасторам упомянуть о сексуальной норме, как многие подростки встают и уходят. Они растут в обществе, где гендерное разнообразие хотят сделать нормой. Даже в школах детям рассказывают, что критика нетрадиционного – плохо. Это приводит к тому, что несовершеннолетние начинают экспериментировать со свои гендером, относя себя к ЛГБТ-сообществу.

Теперь в США хотят ввести закон «О равенстве». Он разделит общество на ДО и ПОСЛЕ и окончательно разрушит американский социум. Гендерную идентичность поставят в одну строку с расовой принадлежностью, а за гендерную сегрегацию будут карать.

Неважно, что завещала нашему миру природа. Наплевать на вопросы этики. Продвигаться будут нетрадиционные ценности. Мужчины, которые считают себя женщинами, смогут ночевать в женских приютах. Уже не говоря о женских раздевалках и т.д.

Президент вашингтонского аналитического Центра этики и публичной политики Райан Андерсон написал обо всех последствиях закона.

«Вы мне не верите? Вот текст законопроекта: «Индивидуума нельзя лишить доступа к общим помещениям, в том числе к уборным, раздевалкам и примерочным, которые соответствуют гендерной самоидентификации такого индивидуума», - написал он.

Коснется закон и церквей, организаций по усыновлению, общественных центров и т.д. Если пастор будет отстаивать в проповеди традиционные и библейские ценности, он нарушит закон. Ну не абсурд ли?

Любой приверженец традиционных ценностей, станет врагом для американского государства. Все это выходит за рамки толерантности. Да, человек может любить кого угодно, но зачем это пропагандировать в рядах несовершеннолетних?

Как минимум, начнется дискриминация люде с традиционными взглядами. Как максимум – демографический провал. Хотя, быть может, это заговор? Своего рода чистка человечества, ведь увеличение количества трансгендеров, лесбиянок, гомосексуалистов так или иначе повлечет за собой сокращение рождаемости.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин