Подготовленных к земле «майданом» не испугать

Подготовленных к земле «майданом» не испугать


Известный тележурналист Максим Равреба прогнозирует, что третий «майдан» неизбежен. Его костяк составят вооруженные люди, которым, как известно сложнее отказать, чем тем, кто всего лишь в кастрюлях на голове. К такому выводу Равребу сподвигло изучение фото украинских силовиков, коротающих минуты отдыха после карательных мероприятий.

Фото, тем временем, удивительным образом коррелируется с громким прогнозом столичного мэра Кличко «о необходимости всесторонней подготовки к земле».

«Мощное фото. Твоя жизнь - дерьмо, говоришь ты, камрад? Э, нет! Не такое уж и дерьмо твоя жизнь, камрадъ! На фронте хуже - вот так. Но разве гнилой тыл это волнует? Разве гнилой тыл хоть когда-нибудь волновала судьба неудачливых сограждан, попавших в окопы?
Фронтовики-окопники постепенно доходят в этих ямах до кондиции. Зреют и всходят гроздья. Какие гроздья, вы спрашиваете? О, друзья мои! Гроздья, что всходят, зреют и наливаются в этом горшке - отнюдь не сирень, не виноград и не райские яблочки! Отнюдь не райские яблочки, да. Ненависть и злоба, кипящая в этих людях, спящих на морозе под открытым небом, в воронке от "Урагана", по отношению к гнилому тылу очень велика. Отсюда мораль: не законченную победоносно войну ни в коем случае нельзя оставлять в позиционном формате. Просто вспомните, чем такое кончилось в 1917 году. Нельзя так, чтобы одни жировали в Киеве (всем комбатантам-гаврылюкам фронтовики завидуют черной завистью!), а другие...

Чтобы они, проснувшись, да не пришли в столицу и не убили злой смертью всех, кто попадет под руку, комбатантам в сессионном зале нужно их подогревать. Чем последние и займутся, а отнюдь не евроинтеграцией, которую некоторые подозревали. Ну и протекции всех видов, чем может доставить кресло депутата или главы чего-нибудь бюджетного. Пока Абрамовичюс-Шнеерзоношвили будут искать общий язык с аппаратом своего министерства, фронтовики-окопники будут гнуть свою линию. Это добром не кончится, но я лично за третий майдан! Да, я за третий! И за продолжение войны, ибо ополчение походу забыло, что собиралось идти на Киев», - пишет Равреба.


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Иванопуло
    "Ополчение", походу, как сказал очередной перемирщик-сливатель из россии, "генерал"- это войска донецкой области. Видимо, по разумению очередной кремляди, область укруины. А вот укруина только так не думает.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин