Гейтс раскрыл себя: "Нам нужно небольшое количество миллиардов"


Основатель Microsoft Билл Гейтс раскрыл себя признанием, что для окончательной победы над коронавирусом необходимы дополнительные инвестиции. "Нам нужно небольшое количество миллиардов", - признался он.

Такое заявление один из богатейших людей планеты сделал, выступая на Мюнхенской конференции по безопасности, которая в этом году проходит в онлайн-формате. Американский предприниматель отметил, что для победы над мировой пандемией нужно расширить производство вакцин против COVID-19.

Нам нужны инвестиции. Небольшое количество миллиардов, чтобы быть уверенными в том, что это больше никогда не повторится, - сказал он.

Гейтс также призвал страны мира и крупнейшие корпорации сотрудничать друг с другом, чтобы обеспечить равный доступ к вакцинам. Кроме того, он призвал экспертов объединить усилия, чтобы не допустить повторение подобных вспышек болезни в будущем.

Отметим, что ранее на тему борьбы с коронавирусом высказалась канцлер Германии Ангела Меркель. Она заявила, что победить COVID-19 можно будет только при условии, что всё население Земли привьётся от коронавируса. Чем дольше люди избегают прививки, тем быстрее мутирует вирус. И тем устойчивее он становится по отношению к существующим сегодня вакцинам, уверена политик.
источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Толстой наносит удар по Алиеву! Не хватает самолётов для вывоза из РФ депортированных азербайджанцев
Нож в спину Алиева! Эрдоган включает заднюю в его конфликте с Россией
Запад выдохся! Украина идёт в «свободное плавание»
Почему Эрдоган стравливает Баку с Москвой! Как Азербайджан становится южной «Прибалтикой» для России
Начинается замес! В Азербайджан срочно прибыли ВСУшники вооруженные до зубов. Алиев готовит страну к военному конфликту с РФ
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин