Мы в чёрном списке ООН. Как все, кто не приемлет гомосексуализм


Управление ООН по правам человека собирает имена всех, кто каким-либо образом выступает против программы ЛГБТ.

Политики, религиозные лидеры и организации со всего мира, которые защищают жизнь и семью, вероятно, будут внесены в чёрный список Управлением ООН по правам человека. Новая радикальная мера может быть использована для наложения санкций на защитников семьи и приписывания им возможных террористических атак.

Кто основные действующие лица, утверждающие, что защитники прав человека от ЛГБТ-сообщества продвигают так называемую "гендерную идеологию"?

– такие слова содержит призыв Управления ООН по правам человека, опубликованный в прошлом месяце, в основном адресованный ЛГБТ-группам.

В широко сформулированном предложении Управление ООН по правам человека требует примеров "публичных высказываний или заявлений политических и/или религиозных лидеров", которые бросают вызов правам ЛГБТ.

"Каковы их основные аргументы?", – спрашивает Управление ООН по правам человека. "Были ли они эффективны в ущемлении прав человека по отношению к ЛГБТ‑сообществу? Повлияли ли их стратегии прямо или косвенно на права человека среди женщин и девочек?", – добавляет оно.

Обращение Управления ООН по правам человека называет защитников жизни и семьи, которые оспаривают "гендерную идеологию", сторонниками теории заговора. Оно по умолчанию считает, что "гендерная теория" – это не идеология, а неоспоримая истина. Данная организация утверждает, что "представления", связанные с полом и гендером, "социально сконструированы".

Не ставя под сомнение "истинность" гендерной теории, Управление ООН по правам человека требует подробные сведения о "нарративах" групп, выступающих за жизнь и семью, которые являются противниками гендерной идеологии. Эти нарративы, как утверждает данная структура, "используются для разжигания насилия и дискриминации на основе сексуальной ориентации и гендерной идентичности и их особого воздействия на сексуальные и репродуктивные права".

Управление ООН по правам человека уделяет особое внимание религиям групп, выступающих за жизнь и семью. Оно запрашивает любые "примеры, когда понятие пола использовалось в религиозных нарративах или повествованиях о традициях, традиционных ценностях или защите семьи" – в противовес новым законам и политике в отношении ЛГБТ.

Также Управление ООН по правам человека запрашивает информацию о защите свободы религии, убеждений или совести, которая ограничит "пользование правами человека (включая сексуальные и репродуктивные права) среди представителей ЛГБТ‑сообщества". Управление ООН по правам человека даже называет отказ от военной службы по соображениям совести просто "фигурой речи", а не основным правом человека, которое можно отстоять.

Материалы, предоставленные Управлению ООН по правам человека, будут использованы в следующем отчёте независимого эксперта ООН по защите от насилия и дискриминации по признаку сексуальной ориентации и гендерной идентичности для Совета ООН по правам человека в Женеве.

"ЛГБТ-царь" ООН, похоже, перенимает подход Южного юридического центра по вопросам бедности, создавая список "групп ненависти".

"Список ненависти" Южного юридического центра по борьбе с бедностью, как известно, использовался внутренним террористом Флойдом Коркинсом при вооружённом нападении на Совет по семейным исследованиям в 2015 году. Использование таких "списков ненависти" подвергалось широкой критике.

Демократы внесли соответствующий законопроект в США. В прошлом году Конгресс создал аналогичный международный список сторонников под названием "Закон о всеобщем уважении", который вводит санкции в отношении всех иностранцев, выступающих против прав ЛГБТ.


Это не первая попытка ЛГБТ-эксперта ООН нанести удар по религии. В отчёте за 2019 год он призвал государства "принять решительные меры" по отношению к религиозным лидерам, выступающим против прав ЛГБТ.

Стефано Дженнарини – вице-президент по юридическим исследованиям Центра семьи и прав человека.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин