Рыбак рыбака: Порошенко предложил на должность министра МВД проходимца, которого разыскивает Интерпол

Рыбак рыбака: Порошенко предложил на должность министра МВД проходимца, которого разыскивает Интерпол


Будь жив величайший из умов человечества Альберт Эйнштейн, он наверняка бы едко заметил, что украинская независимость достойна служить воплощением относительности. Одновременно из Украины, если и пожираемой идеей обособления, то только от России, попутно получается и неплохой образчик одержимости в самоликвидации.

Всем своим существованием эта страна служит примером ничтожности функционирования своей национальной идеи. Несостоятельность собственных кадров заставила украинских властителей побираться по миру не только с торбой для денег, но и в поиске тех, кто возглавит нищебродов. Но и здесь незадача: ведь солидных менеджеров себе может позволить только солидная компания. А ОПГ «Украина» до такого звания ещё предстоит миллион лет тернистой эволюции. Креатура президента Украины Петра Порошенко на должность министра МВД или Антикоррупционного бюро Зураб Адеишвили находится в международном розыске за совершение тяжких преступлений. Об этом сообщают в понедельник все информагентства со ссылкой на Интерпол.
По информации украинских СМИ, Порошенко намерен предложить Адеишвили на должность министра внутренних дел Украины или главы Антикоррупционного бюро. Сообщалось, что предложение по его кандидатуре на заседании фракции "Блок Петра Порошенко" (БПП) внес сам глава украинского государства.
Адеишвили объявлен в международный розыск Интерполом за злоупотребление служебным положением с намерением получить личную выгоду, за фальсификацию доказательств по уголовному делу о совершении тяжкого преступления, унижение достоинств и бесчеловечное обращение с заключенными, запугивания, организацию провокации преступления и тому подобное.
Зураб Адеишвили был министром юстиции Грузии, министром государственной безопасности, генеральным прокурором, главой администрации президента Грузии.

По данным СМИ, в новом правительстве Украины могут получить места шесть иностранцев. На должность главы Антикоррупционного бюро рассматривают кандидатуры экс- президента Грузии Михаила Саакашвили и экс-главы грузинского Минюста Зураба Адеишвили, а в заместители главы МВД Арсену Авакову прочат Эку Згуладзе - и.о. главы грузинского МВД. Поиском остальных кандидатов, по информации пресс-службы администрации президента Украины, занимались международные рекрутинговые компании. Выбрали 24 человека, но имен не называют. "Это люди с опытом управленческой работы в экономблоке, политике и бизнесе. Там есть грузины, американцы, литовцы. Среди них есть и бывшие министры", - сказал глава фракции "БПП" Юрий Луценко. По его словам, их в правительстве будет не менее пяти.

Тем временем, в соответствии с украинским законодательством, иностранцы не могут работать в органах исполнительной власти. Поэтому президент предлагает два варианта решения этой проблемы: предоставлять заграничным кандидатам украинское гражданство по ускоренной процедуре, или принимать отдельный закон, разрешающий "заморским" технократам работать в Кабмине и Антикоррупционном бюро.


Не стоит лишний раз напоминать, что евроукраинцы с диким воодушевлением восприняли идею новой власти о заграничных управленцах-волшебниках. В такие моменты все тезисы о независимости – пустое сотрясание воздуха. Евроукраинцы затаив дыхание уже предвкушают своё превращение в шведов. Которое, несомненно, наступит. Но мы не евроукраинцы, поэтому полагаем, что это наступление будет очень смахивать на превращение во "вторую Францию", обещанное жителям классической страны Дураков в 1991.


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. kaptri
    Саакашвили - следующий президент остатков Украины.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин