Навальный расчищает дорогу к власти кому-то другому


Оппозиционный блогер Алексей Навальный вернулся в Россию, несмотря на угрозу ареста, потому что не мог позволить себе растратить поддержку Запада, которую он получил на истории с собственным мнимым отравлением.

Об этом в эфире радиостанции «Аврора» заявил политик-националист Дмитрий Демушкин.

«Эта поддержка его легализовала. Из этого надо что-то получить. Просто приехать и снимать расследование про яхту какого-то чиновника очередного – обнулить результат этого информационного всплеска. Очевидно, что по технологии должно быть продолжение. И вышел следующий план удара – расследование против Путина. Я считаю, что это расследование последнее. Больше нет смысла ничего расследовать. Оно было для последнего штурма», – сказал Дёмушкин.

Он прогнозирует, что на митинг в субботу в Москве может выйти 20-50 тысяч человек.

«Митинг может стать одним из звеньев. Но мы должны понимать, что схватка началась. Два локомотива столкнулись», – сказал Дёмушкин.

При этом он полагает, что Навальный не рвется к власти, а расчищает путь кому-то другому.

«Эта фигура – часть технологии. Ее можно поменять. Власть всегда проиграет. Она наносит ему имиджевый ущерб. Но если он исчезнет, и придет новый, и он будет абсолютно чистый. У политтехнологов есть такая поговорка: «Бесплатный сыр – для второй мышки». Навальный не борется с коррупцией. Навальный атакует исключительно действующую власть. Поэтому он не создавал партию. Ему не нужна структура. Ему нужны все недовольные. Он им скажет: приходите, а потом разберемся», – сказал Дёмушкин.
источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Ewiak Ryszard
    Так Запад борется с Россией, но многие молодые люди этого не видят. России сейчас не нужна революция. Каков теперь план Бога в отношении России? В Библии сказано: «В назначенное время [царь севера] вернется обратно» (Даниила 11:29а). А это в данном контексте означает укрепление позиций России и значительное ослабление США. Это означает также кризис, который затмит Великую Депрессию. Разрушится не только еврозона, но и ЕС и НАТО. Многие страны бывшего Восточного блока покинут американскую сферу влияния и как блудный сын вернутся под крылья России. Коронавирус и то, что происходит в США и ЕС готовит почву для реализации этого сценария. А это случится внезапно, в то время, которое Бог установил. Возвращение России, то не мечта. Все предсказания из этого видения, а их много, сбываются эффектно, со 100% точностью, в хронологическом порядке, и это не совпадение. Бог говорит: «ведь Я бодрствую над Моим словом, чтобы его исполнить» (Иеремия 1:12). В Библии тоже сказано: "Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены. Посему противящийся власти противится Божию установлению. А противящиеся сами навлекут на себя осуждение" (Послание к Римлянам 13:1). Это христианская точка зрения.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин