Уход Меркель и приход Байдена. Прозападные настроения на Украине постепенно пойдут на спад


Ангела Меркель уходит из большой политики. А вместе с ней исчезает и поддержка Украины. При согласии Меркель на Украине произошёл переворот. Она все последние 7 лет прикрывала и свой «смертный грех» — поддержку майдана, в результате которого страна скатилась в экономическую пропасть и политический хаос. Потому Германия в «нормандской четвёрке» закрывала глаза на бойкот Украиной выполнения минских договорённостей.

Украинская майданная элита всё правление 45 президента США жила в ожидании расплаты за своё пособничество демократам в деле дискредитации Трампа. Но этого не случилось из-за предательства ближайшего окружения Трампа, которое тормозило расследование коррупции демократов и семьи Байденов на Украине. Победу Джо Байдена они вместе с «соросятами» восприняли как манну небесную: радости их не было предела.

Мало кто из них понял, что после выборов в США демократия там оказалась дискредитированной в глазах почти половины населения страны. И раскол с победой Байдена и начавшейся местью Трампу и его сторонникам лишь усугубит эту трещину: Байдену не удастся склеить Америку, а демократия дискредитируется с каждым днём всё больше и больше. Америка всё больше напоминает Советский Союз времён упадка, против которого она так яростно боролась. СССР отомстил США за своё поражение в «холодной войне»: в Вашингтоне к власти пришла фактически левацкая часть демократов в союзе с вороватой частью элиты и военно-промышленного комплекса США.

Безумное расточительство средств, разворовывание их с помощью марионеточных режимов, к примеру, как на Украине, которую демократы превратили в гигантскую финансовую прачечную, станет повседневной реальностью в США. Действительно, на Украине под лозунгами «построения демократии» с хрустом у бюджетного корыта столпились «соросята», часть высшего руководства Демпартии США и спецслужбы. Более 5 миллиардов долларов средств американских налогоплательщиков растащили они по своим карманам.

Байдену ничего не остаётся, как крепить диктатуру клептократов, душить всякое сопротивление и подмять под себя все СМИ и социальные сети. Страна фактически становится однопартийной: там нельзя допустить победы республиканцев, которые могут расследовать все эти масштабные коррупционные схемы и отправить за решётку семейство Байденов, Клинтонов и прочих высокопоставленных воров. А это значит, что и выборы там станут такой же фикцией, как они были в СССР. И всё это на фоне потери глобального влияния в мире приведёт Америку к медленному загниванию всей политической системы.

Вот почему при таком раскладе повысится агрессивность Америки: клептократам понадобятся войны, чтобы отвлекать население и сплачивать его перед угрозой «демократии и прав человека». В этой ситуации Украина просто будет отброшена на периферию внимания США. Одна роль может достаться ей — провокатора напряжённости с Россией, возможной «маленькой войны» на Донбассе. Но тех средств и денег, что раньше лились на Украину, уже не будет. На забытой и вне фокуса внимания Германии и США Украине деградация экономики и всех институтов гражданского общества лишь резко усилится.

Прозападные настроения пойдут на спад в стране. Усилятся тенденции к сотрудничеству с Россией. Майдан станет символом очередного предательства украинской элитой своего народа. Он будет десакрализован и выброшен на помойку, как и вся история с «оранжевой революцией». Прозрение народа медленно подведёт его к признанию ничтожества своей элиты. А сама Украина станет похожа на гниющую на дереве грушу, которая в один прекрасный день сама свалится в руки России. Вот только нужна ли ей будет эта забытая богом страна? России остаётся либо терпеливо ждать этого момента, либо ускорить его разрывом всех экономических связей, что было бы самой разумной политикой Кремля. Нельзя кормить своих врагов.
источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин