Корчинский призвал украинцев молиться на Путина: Навальный еще опаснее


Скандальный украинский националист, лидер «Братства» и вооруженного формирования «Святая Мария» Дмитрий Корчинский призвал своих единомышленников «молиться на Путина».

Об этом он заявил в своем видеоблоге, поясняя, что если, к примеру, президента РФ на своем посту сменит «какой-нибудь Навальный», то ситуация для Украины будет только хуже.

Соответствующую позицию он аргументировал тем, что всякие «демократы» у власти в России приносили Украине гораздо больше проблем, чем «авторитарные» правители. Не станет исключением и Алексей Навальный, заявил Корчинский, отметив, что он тоже «ватник».

«Чуть не случились похороны в Москве – знакового московита Навального. Он типа оппонирует Путину. Но мы с вами понимаем, что ватник и есть ватник. То есть, он радуется тому, что Крым они у нас временно отобрали, и в целом, ничем лучше не будет. И вообще, чтобы мы понимали – демократические московиты существенно более опасны, чем авторитарные московиты», - заявил Корчинский.

Для доходчивости националист провел поверхностный экскурс в историю.

«После этих азиатских московитов пришел европофил Петр Первый. И что, нам стало лучше от этого? Еще более грязное чудовище, нежели те, что были. Екатерина Вторая на московском престоле вообще немка, переписывалась с Вольтером, писала сказки, строила Зимний дворец с помощью итальянских архитекторов. Но именно она закрепостила окончательно Украину и уничтожила остатки украинкой тогдашней государственности – гетьманщину и Запорожскую Сечь. Заскорузлая империя Романовых... А все же радовались – 17 год, падает самодержавие, это азиатское уродливое строение... И вот приходят на их место люди, воспитанные в британской библиотеке, носители передового европейского, западного учения – социал-демократии, защитники прав рабочих. Ну и тут все началось по-настоящему: голодоморы, репрессии, массовые убийства. Развалился СССР, пришел Ельцин – любимец Запада, алкодемократ. И что? Уничтожил сто тысяч людей в Чечне, война в Грузии, война в Приднестровье, первая попытка аннексии Крыма. А если бы не сдох от алкоголизма, то была бы и вторая попытка аннексии Крыма, только уже удачная. То есть, было бы то же самое, что Путин. Только более эффективный», - заявил националист, добавив, «ну их к черту – реформаторов и демократов на московском престоле».

На этом фоне президент РФ Владимир Путин для Украины более выгоден, считает он.

«Путин, слава богу, примеряет на себя ханский халат и не любит Запад, борется с ним, бедолага. А вот придет какой-нибудь Навальный на его место, если недоотравят, и вот тут у нас начнутся настоящие проблемы. Так же как при предыдущих навальных они у нас начинались всегда. Нам крайне выгодно, чтобы Московия оставалась азиатской, путинской. На Путина вообще следует молиться и дай Бог ему здоровья», - заявил Корчинский.

В качестве дополнительного обоснования целесообразности нахождения Путина у власти для Украины он добавил, что «при Путине Московия деградирует каждый день. Они неспособны сделать нам достаточно пакостей даже в Одессе».

«Мы видим на московском престоле бледную спирохету. Которая умудряется сделать украинскими буржуазными националистами всех украинских президентов, даже тех, которые бешено любят Россию и ностальгируют за СССР. Еще чуть-чуть и даже Зеленский у нас полюбит Бандеру. Ну, конечно, не полюбит, но начнет Путина по-настоящему ненавидеть. А с Путиным – и балалайку, и косоворотку, и кокошник. Возможно, так и случится», - заявил Корчинский.

Отметим, что Корчинского осенило просветление, ибо ранее он призывал США ликвидировать президента Владимира Путина.
источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. жизнь она такая
    этот бачинский феноменальный дебил...
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин