"Дональд, заграница Вам поможет": Трампу из России указали на единственный шанс на спасение


Депутат Госдумы Владимир Жириновский указал действующему президенту США Дональду Трампу на единственный шанс спастись. По мнению парламентария, американскому политику поможет заграница.

В своём Telegram-канале депутат Госдумы и лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский отметил, что США устали от "шпиономании, лизоблюдства и коррупции".

"Весь мир на ушах из-за пандемии. Поэтому Дональд Трамп может использовать ситуацию, чтобы остаться президентом. Пока Трамп президент, ему подчиняются все: он может убирать неугодных прокуроров, заменять судей, командовать военными - все полномочия использовать на максимум", - пишет Жириновский.

По его мнению, основанием для отмены результатов прошедших президентских выборов в США может быть режим ЧС.

"Это последний шанс для Трампа, ибо за ближайшие четыре года демократы его просто уничтожат. Россия может поддержать его, договориться о финансовой поддержке, например, со стороны арабских шейхов", - отметил депутат.

Он считает, что взамен Москве ничего не требуется, ибо Трампу и так "тошно и противно в сложившейся ситуации". Но если он сможет проявить силу воли, то останется на посту главы США, уверен Жириновский.

"Также я бы рекомендовал ему всё-таки сделать прививку. Если нужно - мы пришлём наш "Спутник V". Крепитесь, Дональд, мы с вами, заграница Вам поможет", - заключил Жириновский.
источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Это за "Томагавки"! В США взлетел на воздух военный завод. Основная причина диверсия
У Евросоюза истерика! Италия срочно закрывает границы. Мелони засучила рукава
Россия открыла военную базу у самого входа в США… и это не шутка
Российские моряки проучили и избили французский спецназ который пошел на абордаж нашего танкера
Разведданных для Киева больше не будет! РФ уничтожила на орбите самый крутой британский спутник
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин